Сегодня 01 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Super Flower представила блоки питания Combat FG ATX 3.1 мощностью до 850 Вт

Тайваньская компания Super Flower представила серию блоков питания Combat FG ATX 3.1. В неё вошли модели БП мощностью 650, 750 и 850 Вт. Новинки, как следует из названия, соответствуют стандарту питания ATX 3.1. Они не оснащены кабелями с коннекторами питания 12+4 для видеокарт, однако в комплекте с ними поставляются нужные переходники.

 Источник изображений: Super Flower

Источник изображений: Super Flower

Все блоки питания серии Combat FG ATX 3.1 получили сертификаты энергоэффективности 80 Plus Gold. Их КПД составляет 87, 90 и 87 % при 20-процентной, 50-процентной и 100-процентной нагрузках соответственно.

В новинках используются высококачественные японские конденсаторы, рассчитанные на экстремальную нагрузку. Компоненты блоков питания Combat FG ATX 3.1 охлаждаются тихим 120-мм вентилятором.

Новинки обладают защитой от превышения напряжения (OVP), превышения мощности (OPP), короткого замыкания (SCP), перегрева (OTP), а также от превышения силы тока (OCP).

Стоимость блока питания Super Flower Combat FG ATX 3.1 мощностью 650 Вт составляет $109,99, модель мощностью 750 Вт производитель оценил в $119,99, а версию на 850 Вт — в $129,99. Они доступны в чёрном и белом исполнении.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Halo: Campaign Evolved — по третьему кругу. Рецензия 3 ч.
Издатель апокалиптического вестерна Guns of Eschaton показал последнее предсмертное интервью арт-директора Half-Life 2 Виктора Антонова 7 ч.
Вредоносное ПО научилось использовать ИИ прямо во время атаки — ESET предупредила о новых угрозах 8 ч.
Эмуляция PS5 покорила новый рубеж: отдельные 3D-игры показали вполне комфортные 30 FPS 8 ч.
«Худшее, что можно было сделать с игрой»: создатели Stellar Blade: Blood Rain возмутили фанатов сгенерированным ИИ музыкальным клипом с главной героиней 8 ч.
Многие игры на физических носителях не защищены от цифрового будущего — половина дисков для Xbox Series X не будет полноценно работать без интернета 10 ч.
Тим Кук намекнул на платную подписку Apple для активных пользователей ИИ 10 ч.
Китайская MiniMax выпустила генератор видео H3 11 ч.
ИИ упростил разработку приложений Meta — их станет больше 11 ч.
WhatsApp тестирует инструмент для простой очистки памяти каналов 12 ч.
Слухи о неуёмной прожорливости чёрных дыр оказались слишком преувеличенными 4 ч.
Sony продала в прошлом квартале на 36 % меньше игровых консолей PlayStation 5, чем годом ранее 4 ч.
Asus и XFX выпустили свои варианты Radeon RX 9050 — Asus разогнала свою до 2,77 ГГц 4 ч.
С 2023 года техногиганты потратили на инфраструктуру более $1 трлн 4 ч.
Квартальная выручка Sony выросла почти на треть — помогли сенсоры для камер и фильм про Майкла Джексона 8 ч.
Microsoft за год запустила 88 дата-центров и снижать инвестици в инфраструктуру не намерена 8 ч.
Seatrium намерена построить 30-МВт прибрежный ЦОД, свои проекты продвигают Atomarine и Mocean Energy 9 ч.
MediaTek выделит $5 млрд на разработку серверных процессоров и другие долгосрочные цели 9 ч.
Рекордный рост: капитализация Microsoft за день взлетела почти на $450 млрд 9 ч.
EuroHPC запускает тендер на строительство до семи ИИ-гигафабрик в Евросоюзе 9 ч.