Сегодня 02 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

PC Gaming Show: Most Wanted вернётся 5 декабря — с бессменной ведущей и 25 ожидаемыми играми

Портал PC Gamer объявил, что игровая презентация PC Gaming Show: Most Wanted вернётся до конца 2024 года. В рамках данного мероприятия разработчики и издатели покажут 25 грядущих игр для ПК, которые «больше всего волнуют теневой Совет игровой индустрии».

 Источник изображения: PC Gamer

Источник изображения: PC Gamer

В анонсирующей заметке также упомянуты отдельные члены экспертного жюри PC Gaming Show — даже несмотря на то, что это «тщательно охраняемая государственная тайна». Итак, организаторы попросили никому не говорить, что на этот раз в Совет войдут:

  • Брайан Фарго (Brian Fargo) — генеральный директор студии InXile Entertainment;
  • Девора Уайлд (Devora Wilde) — актриса озвучки, подарившая голос Лаэзель в Baldurʼs Gate 3;
  • Джон Ромеро (John Romero) — один из создателей шутера Doom;
  • Сид Мейер (Sid Meier) — создатель «Цивилизации».

Ведущей шоу вновь станет известная по предыдущим презентациям PC Gamer Фрэнки Уорд (Frankie Ward). Компанию ей составит Амелия Тайлер (Amelia Tyler) — актриса озвучивания, рассказчица из Baldur’s Gate 3.

PC Gaming Show: Most Wanted начнётся 5 декабря в 23:00 по московскому времени.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Передовые чипы подорожают: TSMC повысит цены на 10 % из-за трамповских пошлин 25 мин.
Одна плата ASRock уничтожила два Ryzen 7 9800X3D всего за несколько месяцев 50 мин.
В небо над Россией запустят воздушные шары с 5G — альтернатива спутникам Starlink 2 ч.
Мировые продажи электромобилей выросли на 29 % и перевалят за 20 млн в этом году 2 ч.
В умном доме «Сбера» поселился GigaChat — ИИ прокачал голосовое управления и не только 2 ч.
«Не понадобится ни один человек»: доступные роботы позволят Китаю и дальше заваливать мир дешёвыми товарами 2 ч.
Революция в мире оптической связи: Microsoft помогла улучшить характеристики полого оптоволокна 2 ч.
Tecno представила сверхтонкие смартфоны Spark Slim и Pova Slim — меньше 6 мм, но больше 5000 мА·ч 3 ч.
Российский NGFW уровня Enterprise: UserGate выпустила Data Center Firewall для защиты ЦОД и крупных организаций 4 ч.
Анонсирован смартфон Realme 15T с внешностью iPhone 16 Pro и батареей на 7000 мА·ч 5 ч.