Сегодня 27 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Знал, что она никогда нас не бросит»: журналисты показали возвращение Лилит в аддоне Diablo IV: Lord of Hatred, и фанаты в восторге

Несмотря на поражение в концовке Diablo IV, дочь Ненависти и мать демонов Лилит вернётся в грядущем аддоне Lord of Hatred для фэнтезийной экшен-RPG от Blizzard Entertainment. Портал IGN показал, как обставлено возвращение.

 Источник изображений: Blizzard Entertainment

Источник изображений: Blizzard Entertainment

Напомним, в попытке уничтожить человечество Мефисто обрушил силы Преисподней на Санктуарий. Чтобы не позволить злодею утянуть мир в пучины ненависти, игрокам предстоит заручиться помощью старых друзей и неожиданных союзников.

Одним из этих союзников станет Лилит, которая вернулась, чтобы помочь игрокам одолеть Мефисто (её отца). «Без меня победы вам не видать», — предупредила дочь Ненависти после своего поражения в Diablo IV.

Опубликованный IGN в рамках рубрики IGN First заставочный ролик из Diablo IV: Lord of Hatred демонстрирует, как Лилит на своих демонических крыльях подхватывает летящего через бездну главного героя, в котором течёт её кровь.

Соскучившиеся по Лилит фанаты Diablo IV в комментариях остались в восторге от возвращения полюбившегося персонажа. «Я знал, что она никогда нас не бросит!» — убедился brickcity7784.

Разработчики Diablo IV: Lord of Hatred обещают захватывающую сюжетную кампанию, полную схваток с демонами, два класса (паладина и чернокнижника), множество новых механик и глобальные обновления старых, включая эндгейм-контент.

Diablo IV: Lord of Hatred выйдет 28 апреля на PC (Steam, Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Стоимость аддона составляет $40 — в комплект стандартного издания входит предыдущее дополнение, Vessel of Hatred.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Апелляционный суд США поддержал стремление Пентагона внести Anthropic в чёрный список поставщиков 3 ч.
Новая статья: Marvel’s Wolverine — самый высокобюджетный IQ-тест. Рецензия 20 ч.
Supergiant отметила годовщину Hades 2 бесплатным музыкальным концертом по игре и анонсом документального фильма о разработке 26-09 17:22
ИИ-агенты OpenAI слили в интернет 53 изображения пользователей ChatGPT — заметили это лишь спустя время 26-09 16:10
Claude нашёл «новый CRISPR», но учёные засомневались в значимости открытия Anthropic 26-09 14:03
ИИ-агенты OpenAI оставили миллион следов взлома Hugging Face в открытом интернете 26-09 13:39
Qualcomm раскрыла план по освобождению от монополии Nvidia в сфере ИИ 26-09 10:28
ИИ-агенты OpenAI массово атаковали базы данных онлайн в поисках малоизвестных сведений 26-09 09:15
Из Google DeepMind ушёл ещё один сотрудник, опасающийся разработки сверхмощного искусственного интеллекта 26-09 09:10
Дональд Трамп и Си Цзиньпин обсудили вопросы безопасности ИИ при личной встрече, но воздержались от подробных заявлений 26-09 09:04
Северная Вирджиния больше не хочет быть столицей ЦОД — там урежут территорию для дата-центров 3 ч.
Microsoft не собирается создавать доступный Surface для конкуренции с MacBook Neo 7 ч.
Apple iPad в новом поколении обеспечит поддержку Apple Intelligence благодаря процессору A19 13 ч.
Apple проиграла патентный спор о тактильной отдаче в iPhone и Apple Watch — ущерб оценили в $5,7 млрд 22 ч.
MSI IPC представила мини-компьютер MS-C9ZA на базе NVIDIA Jetson Orin Nano для периферийного ИИ 23 ч.
TerraMaster представила стоечные NAS семейства 725 Series на базе Intel Xeon 23 ч.
Обнаружить микробную жизнь на спутнике Сатурна Энцеладе может оказаться проще 26-09 13:42
К запуску подготовлен первый аппарат Otter для сервисного обслуживания спутников в космосе 26-09 10:19
Подорожавшая память грозит добить дешёвые ноутбуки — Qualcomm обещает спасение в виде Snapdragon C 26-09 09:52
Solidigm собралась привлечь $15 млрд в ходе IPO, которое станет крупнейшим в истории США 26-09 06:34