Сегодня 30 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Samsung забыла оплатить домен и создала проблемы для пользователей Samsung Internet

Пользователи браузера Samsung Internet для смартфонов и планшетов, работающих на платформе Android, столкнулись с проблемой синхронизации его закладок с Google Chrome на настольном компьютере. Проблема возникает из-за сбоя в расширении Samsung Internet Chrome, сообщил ресурс SamMobile, предположив, что Samsung забыла оплатить продление пользования доменом SamsungInternet.com и он больше недоступен для пользователей браузера.

 Источник изображения: Samsung

Источник изображения: Samsung

При выходе из расширения Samsung Internet Chrome и попытке войти вновь, введя данные своей учётной записи Samsung, веб-браузер перенаправит вас на веб-сайт SamsungInternet.com, который, похоже, больше не принадлежит Samsung и в настоящее время выставлен на продажу через поставщика доменных имен Sedo, пишет SamMobile. Стоимость использования домена составляет $16 млн.

Как отметил SamMobile, на данный момент неизвестно, когда функция синхронизации закладок перестала работать. Это могло произойти несколько дней назад, а, возможно, и несколько недель. Остаётся надеяться, что Samsung обновит/повторно выкупит свое доменное имя для Samsung Internet и расширение Chrome возобновит работу. В свою очередь, Samsung пока никак не прокомментировала ситуацию с функцией синхронизации браузера.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Изменения в лицензионной политике Broadcom VMware побуждают мелких и средних клиентов искать альтернативное решение 4 ч.
IBM сокращает персонал в США, но активно нанимает малоопытных сотрудников в Индии 19 ч.
Новая статья: Assassin’s Creed Shadows — мы ждали этого почти двадцать лет. Рецензия 21 ч.
Новая статья: Gamesblender № 719: «прощальная» Half-Life 3, сроки выхода The Witcher 4 и ИИ-ассистент от Nvidia 22 ч.
В RuStore появилась оплата ChatGPT и других ИИ-сервисов рублями, но с большой наценкой 29-03 19:20
Единственная доступная всем новинка Nvidia: в закусочных Denny's появился «завтрак гениев» Nvidia Breakfast Bytes 29-03 16:51
Oracle признала взлом и кражу медицинских данных американцев со своих серверов 29-03 16:40
В Турции заблокировали Rutube, но сам видеосервис это отрицает 29-03 13:19
Представлен формат изображений Spectral JPEG XL, который эффективно сохранит данные даже о невидимом свете 29-03 12:44
Google выплатит $100 млн по иску рекламодателей 14-летней давности 29-03 07:45