Сегодня 26 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Huawei начала принимать предзаказы на смартфоны Mate 70 — их представят 26 ноября

Китайская компания Huawei Technologies объявила о начале приёма предварительных заказов на покупку новых флагманских смартфонов серии Mate 70. Сообщение об этом появилось в аккаунте производителя на платформе WeChat.

Согласно имеющимся данным, Huawei планирует провести 26 ноября мероприятие, посвящённое бренду Mate. Ожидается, что в рамках этого мероприятия компания представит смартфоны серии Mate 70. В интернет-магазине Huawei в Китае уже можно забронировать смартфоны Mate 70 и две версии Mate 70 Pro без внесения залога. При этом стоимость новинок на сайте не раскрывается.

Huawei вернулась на рынок смартфонов премиального уровня в прошлом году, выпустив смартфоны серии Mate 60. Эти устройства построены на базе микропроцессора собственной разработки, поддерживают работу в сетях связи пятого поколения (5G) и обладают высокой производительностью. Смартфоны Mate 60 пользовались большой популярностью на домашнем рынке и фактически стали триумфом Huawei над санкциями США, из-за которых китайская компания с 2019 года не имеет доступа к передовым аппаратным и программным продуктам американского происхождения.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Легендарный игровой журнал Game Informer вернулся из мёртвых благодаря студии Нила Бломкампа 2 ч.
Правительство возьмёт объекты КИИ на карандаш и наведёт порядок в деле миграции на отечественное ПО 12 ч.
Новая компания сооснователя Blizzard анонсировала мультиплеерный шутер Wildgate, который выглядит как Sea of Thieves в космосе 12 ч.
Google представила Gemini 2.5 Pro — свою самую умную ИИ-модель, которая превзошла OpenAI o3 12 ч.
Инсайдер раскрыл план выпуска игр для Nintendo Switch 2 — консоль выйдет в июне 14 ч.
ЕС намерен «обуздать хищническую монетизацию» игр и запретить продажу внутриигровой валюты детям 15 ч.
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не выйдет в первой половине 2025 года, но есть и хорошая новость 15 ч.
«Проводник» в Windows 11 получит умный поиск — Microsoft готовит ворох новых ИИ-инструментов 16 ч.
«Мы пытаемся не попасть в зону удара»: крупные издатели приготовились переносить свои игры, чтобы избежать конкуренции с GTA VI 16 ч.
Приложение «Фотографии» в Windows 11 получит большое обновление, основанное на ИИ 17 ч.
SMART Modular представила энергонезависимые модули памяти CXL E3.S 22 мин.
Объём рынка корпоративного WLAN-оборудования в 2024 году сократился на 12,7 % 25 мин.
Учёные открыли чёрные дыры «на максималках» — сегодня таких уже нет 32 мин.
Sony представила беспроводные наушники WF-C710N за $120 с улучшенным шумоподавлением и повышенной автономностью 39 мин.
Xenium X680 — классическая кнопочная раскладушка, с привлекательным дизайном и высокой автономностью 60 мин.
Производители газовых турбин с трудом справляются с заказами для ИИ ЦОД, но расширять производство опасаются 2 ч.
Qualcomm наябедничала на Arm антимонопольным органам сразу в трёх регионах 3 ч.
Microsoft развернула крупную сеть на базе полого оптоволокна HCF для облака Azure 3 ч.
Relativity Networks и Prysmian займутся массовым производством полого оптоволокна HCF для ИИ ЦОД 3 ч.
Под санкции США попали ещё более 50 китайских компаний, включая производителя серверов Inspur 4 ч.