Сегодня 18 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Зима близко»: разработчики Atomic Heart раскрыли, когда выйдет третье дополнение, а новый тизер привёл фанатов в восторг

Разработчики из Mundfish продолжают держать в секрете название третьего сюжетного дополнения к шутеру Atomic Heart, но наконец раскрыли сроки его выхода. Анонс сопровождался новым тизером.

 Источник изображений: Mundfish

Источник изображений: Mundfish

Ранее сообщалось, что третье дополнение станет продолжением «Узника Лимбо» и перенесёт действие в реальный мир. Игроки отправятся глубоко под воду — прошлые тизеры включали кадры затопленного комплекса «Нептун».

Новый ролик длится всего 33 секунды и демонстрирует майора Нечаева на дне океана поблизости от масштабного комплекса — любование героя строением прерывает враждебного рода робот, но на него быстро находится рыба покрупнее.

«Исследуйте неизведанный комплекс, который простирается глубоко под водой. Но будьте осторожны — бездна скрывает таинственную угрозу, смертельную МУР-8Н4», — интригуют авторы.

Что касается сроков выхода третьего дополнения, то погрузиться в новую сюжетную главу Atomic Heart пользователи смогут ближайшей зимой: то есть в период с 1 декабря 2024 года по 28 февраля 2025-го.

Пользователи в комментариях остались в восторге от нового тизера, как никогда активно проводят параллели с BioShock и предвкушают предстоящий релиз. «Зима близко», — напоминает Vedroid Gaming.

Третье дополнение включает новые удивительные локации, а также изменившиеся до неузнаваемости знакомые (вроде комплекса «Челомей» из сентябрьского тизера), дополнительное оружие, умения и геймплейные элементы.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В Роттердаме запустят беспилотные рейсовые автобусы между городом и аэропортом 11 мин.
Asus представила материнскую плату ROG Strix X870-H Gaming WiFi7 S с ярким аниме-дизайном 16 мин.
ASRock представила плату X870E Taichi OCF для экстремального разгона Ryzen 9000 и другие новинки с AM5 3 ч.
США намерены ослабить влияние Китая на подводную интернет-инфраструктуру, но у них это вряд ли получится 4 ч.
Российские учёные создали фотонный детектор с «обонянием» — он учует опасные газы в воздухе, диабет и алкогольную вечеринку 5 ч.
Передовые твердотельные батареи в электромобилях появятся в лучшем случае через пять лет 5 ч.
В России впервые запущено производство особо чистого тетрахлорида германия для выпуска оптоволокна 7 ч.
Китайский охотник за астероидами испытал камеры на Земле и Луне — и поделился впечатляющими снимками 8 ч.
Rapidus выпустила первый 2-нм транзистор в Японии 8 ч.
Российскому рынку электромобилей грозит обвал на 40 % в этом году 8 ч.