Сегодня 08 ноября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Зима близко»: разработчики Atomic Heart раскрыли, когда выйдет третье дополнение, а новый тизер привёл фанатов в восторг

Разработчики из Mundfish продолжают держать в секрете название третьего сюжетного дополнения к шутеру Atomic Heart, но наконец раскрыли сроки его выхода. Анонс сопровождался новым тизером.

 Источник изображений: Mundfish

Источник изображений: Mundfish

Ранее сообщалось, что третье дополнение станет продолжением «Узника Лимбо» и перенесёт действие в реальный мир. Игроки отправятся глубоко под воду — прошлые тизеры включали кадры затопленного комплекса «Нептун».

Новый ролик длится всего 33 секунды и демонстрирует майора Нечаева на дне океана поблизости от масштабного комплекса — любование героя строением прерывает враждебного рода робот, но на него быстро находится рыба покрупнее.

«Исследуйте неизведанный комплекс, который простирается глубоко под водой. Но будьте осторожны — бездна скрывает таинственную угрозу, смертельную МУР-8Н4», — интригуют авторы.

Что касается сроков выхода третьего дополнения, то погрузиться в новую сюжетную главу Atomic Heart пользователи смогут ближайшей зимой: то есть в период с 1 декабря 2024 года по 28 февраля 2025-го.

Пользователи в комментариях остались в восторге от нового тизера, как никогда активно проводят параллели с BioShock и предвкушают предстоящий релиз. «Зима близко», — напоминает Vedroid Gaming.

Третье дополнение включает новые удивительные локации, а также изменившиеся до неузнаваемости знакомые (вроде комплекса «Челомей» из сентябрьского тизера), дополнительное оружие, умения и геймплейные элементы.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Cairn — госпожа горных дорог. Рецензия 37 мин.
Новая статья: Gamesblender № 801: песчаная TES VI: Sentinel, новый шутер Джона Ромеро и Xbox в крокодиле 2 ч.
У клавиатуры iPhone нашёлся список из 100 тыс. запретных слов — но набирать их всё равно можно 10 ч.
Просто деньги очень нужны: Anthropic не откажется от IPO на фоне биржевого обвала 10 ч.
Китайский ИИ почти догнал секретную модель OpenAI во взломе сетей — и оказался дешевле 11 ч.
Ноябрьские игровые релизы грозят опустошить офисы — сотрудники массово берут выходные 16 ч.
Новая статья: Stygian: Outer Gods — лавкрафтианский кошмар. Опять. Рецензия 07-11 00:07
Бывший босс PlayStation объяснил, почему спустя 11 лет Sony так и не выпустила ни ремейк, ни сиквел Bloodborne 06-11 22:07
IPO на $1,5 трлн под угрозой: потенциальных инвесторов Anthropic напугал обвал акций IT-компаний 06-11 21:32
Paint оказался дырявым: уязвимость позволяет удалённо взламывать Windows 11 — Microsoft выпустила патч, но он не приходит 06-11 21:02