Сегодня 27 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Titan Quest 2 выйдет в раннем доступе Steam без кооператива и поддержки русского языка, но есть и хорошая новость

Разработчики из немецкой студии Grimlore Games (SpellForce 3) рассказали, чего ждать в мифологическом ролевом экшене Titan Quest 2 на старте раннего доступа, а что в игру добавлять не собираются в принципе.

 Источник изображений: THQ Nordic

Источник изображений: THQ Nordic

Так, например, на днях страница Titan Quest 2 в Steam претерпела некоторые изменения: с неё пропало упоминание всех поддерживаемых языков, кроме английского, а также пометка о наличии мультиплеера.

Как объяснили разработчики в отдельной публикации, это было сделано во избежание путаницы: со страницы игры убрали упоминания о функциях и языках, которые появятся в полной версии Titan Quest 2, но не на старте раннего доступа.

«Мультиплеер и поддержка дополнительных языков (немецкий, французский, испанский, русский, польский, корейский, японский, китайский) будут добавлены в игру во время раннего доступа или при выходе версии 1.0», — заверили авторы.

 План развития игры в раннем доступе представят в ближайшее время — кооператив на четверых появится в одном из первых обновлений

План развития игры в раннем доступе представят в ближайшее время — кооператив на четверых появится в одном из первых обновлений

Тем временем портал PCGamesN со ссылкой на заявление Grimlore Games сообщает, что ни на старте, ни во время, ни после раннего доступа в Titan Quest 2 не добавят лутбоксы или механики из разряда pay-to-win («плати, чтобы выиграть»).

«Мы это активно презираем. В игре никогда не будет элемента монетизации, побуждающего вас тратить деньги на какой бы то ни было связанный с геймплеем предмет, чтобы дать кому-то преимущество», — заверили в студии.

Ранний доступ Titan Quest 2 стартует ближайшей зимой в Steam, а полная версия также появится на PS5, Xbox Series X и S. После релиза Grimlore Games планирует выпуск дополнений и «косметических» предметов.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Anthropic получила право восстановить доступ к Mythos 5 для ряда клиентов 3 ч.
Новая статья: Call of the Elder Gods — уют неизведанного. Рецензия 9 ч.
OpenAI представила GPT-5.6 Sol, Terra и Luna, но доступ к новым моделям получили лишь избранные 12 ч.
Мультиплеер Bloodborne на ПК станет реальностью — разработчики эмулятора shadPS4 готовят ответ PlayStation Network 12 ч.
Фанаты Resident Evil 2 спустя 28 лет поисков установили личность загадочного бойфренда Джилл Валентайн 13 ч.
«Безликая толпа» навсегда отстранила основателя «Википедии» от её редактирования 14 ч.
Фанаты выдают желаемое за действительное: авторитетное издание опровергло слухи о планах Rockstar на выпуск дискового издания GTA VI 15 ч.
«Рискуют разочаровать фанатов»: ветеран Bethesda предостерёг Xbox насчёт ускорения разработки The Elder Scrolls VI и Fallout 5 15 ч.
Альтернативный клиент Telega объявил о закрытии с 1 июля 18 ч.
На платформе ClawHub обнаружены вредоносные навыки для ИИ-агента OpenClaw 19 ч.
Apple запланировала на осень обновлённый MacBook Pro на чипе M6 и сенсорный MacBook Ultra на основе M5 Pro и Max 23 мин.
Руководитель разработки Apple Vision Pro переходит на работу в OpenAI 28 мин.
Акции SpaceX будут включены в индекс Nasdaq 100 по ускоренному варианту, расширив доступность для инвесторов 2 ч.
Китай в ближайшие годы вдвое расширит орбитальную станцию «Тяньгун» и запустит телескоп уровня «Хаббла» 8 ч.
Представлен отечественный шлюз веб-безопасности корпоративного класса UserGate Secure Web Gateway 10 ч.
Моддер научил контроллер Steam самостоятельно возвращаться к зарядному устройству 12 ч.
Qualcomm готовит Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro и ещё несколько флагманских чипов, разобраться в которых будет непросто 14 ч.
«Неустойчивая бизнес-модель»: Volkswagen готовится уволить до 100 000 сотрудников и закрыть четыре завода 14 ч.
Valve отказалась от громких обещаний по поводу производительности Steam Machine 15 ч.
Американские учёные разработали электронный «нос», способный вынюхивать опасные продукты 15 ч.