Сегодня 09 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Премиальный смартфон Honor Magic7 RSR Porsche Design вышел на глобальный рынок за €1799

Вчера компания Honor сообщила о стоимости и старте продаж смартфонов Magic7 Pro и Magic7 Lite на европейском рынке. Сегодня производитель объявил о скором появлении в Европе ещё более впечатляющего устройства — модели Magic7 RSR Porsche Design.

 Источник изображений: Honor

Источник изображений: Honor

Honor Magic7 RSR Porsche Design создан на основе Magic7 Pro. Многие характеристики устройства остались прежними, включая ёмкий аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки, мощную тройную камеру и производительный процессор. В то же время новинка обладает более премиальным дизайном и предлагает некоторые улучшения. Например, её 200-Мп перископическая камера с трёхкратным увеличением получила оптику с апертурой f/1.9 (у версии Magic7 Pro — f/2.6). Также Honor Magic7 RSR Porsche Design оснащён 1200-точечным сенсором LiDAR для лучшей стабилизации видео. Две остальные камеры остались прежними — 50-Мп основной сенсор с переменной апертурой f/1.4-f/2.0 и широкоугольная камера на 50 Мп.

Magic7 RSR Porsche Design оснащён 6,8-дюймовым дисплеем LTPO OLED с переменной частотой обновления от 1 до 120 Гц. Экран обладает пиковой яркостью 5000 кд/м² и защищён стеклом NanoCrystal Shield. В основе устройства лежит флагманский процессор Snapdragon 8 Elite. Смартфон будет доступен в конфигурациях с объёмом оперативной памяти до 24 Гбайт и постоянной памяти до 1 Тбайт.

Устройство работает под управлением Android 15 с фирменной оболочкой MagicOS 9.0, которая включает нативную поддержку ИИ-помощника Google Gemini, а также фирменные ИИ-функции от Honor. За автономность отвечает батарея ёмкостью 5850 мА·ч с поддержкой 100-Вт проводной и 80-Вт беспроводной зарядки.

Honor Magic7 RSR Porsche Design поступит в продажу в некоторых европейских странах с 21 февраля. Стоимость устройства начинается от €1799 за конфигурацию с 16 Гбайт оперативной памяти и 512 Гбайт постоянной памяти.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Saros — исправление ошибок, которых не было. Рецензия 4 ч.
«Мощный инструмент, но не замена художников и творцов»: руководство Sony прояснило использование генеративного ИИ в играх PlayStation 5 ч.
Роскомнадзор заявил, что не ограничивал доступ к GitHub 8 ч.
Шпионский боевик 007 First Light от создателей Hitman получил системные требования для игры в 4K, а трассировку пути придётся подождать 8 ч.
ИИ теперь пишет 60 % нового кода Airbnb — и сам решает 40 % запросов в техподдержку 10 ч.
Google начала тестировать ИИ-агента Remy — конкурента OpenClaw 10 ч.
Россияне массово жалуются на блокировки аккаунтов в Anthropic Claude — потеряны проекты и переписки с ИИ 10 ч.
Амбициозный хоррор Paranormal Activity: Threshold от создателя The Mortuary Assistant отменён из-за конфликта с Paramount Pictures 10 ч.
Архивировать интернет становится всё сложнее: Wayback Machine и Wikimedia страдают от дефицита HDD 10 ч.
«Золотой глобус» не будет дисквалифицировать номинантов из-за ИИ, но излишеств не допустит 12 ч.
Intel снова будет производить чипы для Apple, но не как раньше — WSJ узнала о предварительном соглашении 4 ч.
Logitech нарастит инвестиции в игровые продукты, ИИ и корпоративный сегмент 6 ч.
Пентагон рассекретил первую партию файлов об НЛО — впечатлить скептиков не удалось 8 ч.
Gigabyte запустила продажи Aorus GeForce RTX 5090 Infinity с необычным дизайном и скрытым вентилятором 9 ч.
У заднеприводных Cybertruck могут отвалиться колёса — Tesla отзывает все 173 проданных электромобиля 9 ч.
iFixit объявила «короля ремонтопригодности» среди наушников — у AirPods Max 2 всего 4 балла из 10 9 ч.
Asus выпустила 12,3" портативный сенсорный монитор ROG Strix XG129C и 34" геймерский ROG Strix OLED XG34WCDMS 10 ч.
Спрос на чипы AMD обогнал поставки — компания ищет спасение у Samsung Electronics 10 ч.
Nintendo готовится к падению продаж консолей Switch 2 уже через год после дебюта 10 ч.
TCL CSOT показала дисплей для ноутбуков, работающий с частотой от 0,01 до 120 Гц одновременно 10 ч.