Сегодня 31 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Представлен смартфон ZTE Blade V70 Max с 6,9-дюймовым дисплеем и батареей на 6000 мА·ч

Компания ZTE анонсировала пополнение линейки смартфонов Blade V70 моделью Max. Без лишнего шума информация об аппарате среднего уровня Blade V70 Max появилась на официальном сайте производителя. Отметим, что на данный момент вендор не раскрыл многие важные характеристики новинки, а также не озвучил её стоимость и сроки поступления на рынки разных стран.

 Источник изображений: ZTE

Источник изображений: ZTE

Разработчики оснастили Blade V70 Max большим 6,9-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Автономную работу обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мА·ч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью до 22,5 Вт. По данным производителя, аккумулятор сохранит 80 % своей первоначальной ёмкости после 800 циклов зарядки.

Смартфон оснащён тройной основной камерой, которая построена на базе 50-мегапиксельного сенсора. Более детальная информация о камере не была озвучена. В верхней части дисплея имеется каплевидный вырез, в котором размещена фронтальная камера, характеристики которой пока неизвестны. По данным производителя, корпус Blade V70 Max достаточно прочен, чтобы выдержать падение с высоты 1,5 метров. В дополнение к этому смартфон защищён от влаги и пыли по стандарту IP54.

Что касается программного обеспечения, то смартфон поставляется с операционной системой Android, поверх которой работает фирменный пользовательский интерфейс ZTE MyOS. Также известно, что смартфон будет поддерживать функцию разблокировки по лицу пользователя, функции на базе искусственного интеллекта. Вероятно, другие характеристики новинки и розничная стоимость будут раскрыты ближе к началу продаж.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про мобильные телефоны

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
ИИ-агенты OpenAI не просто взломали Hugging Face — они создали тайную организацию, заметали следы и были готовы к самопожертвованию 11 ч.
«Энергетический» стартап Emerald AI привлёк $150 млн при оценке $1,05 млрд 14 ч.
Valve случайно «слила» 12 Тбайт данных по играм Steam с 2003 по 2013 год, включая ранние сборки Portal 2, Left 4 Dead, CS:GO и не только 14 ч.
Sony и Warner подали на Anthropic в суд за «вопиющую кражу» музыкальных произведений 17 ч.
Новая статья: Mortal Shell 2 — вдвое больше. Рецензия 30-08 00:08
Следующая жертва ИИ — актёры: в Китае их массово заменяют цифровыми двойниками 29-08 18:18
Бигтехи теряют доверие людей — ИИ, соцсети и наступление ЦОД всё чаще вызывают страх и недовольство 29-08 16:55
Brave научился создавать подставные адреса email — с ними можно не засвечивать настоящий при регистрации на сайтах 29-08 15:37
Война Маска и Альтмана добралась до Cursor — купленный SpaceX сервис лишится моделей OpenAI 29-08 12:12
Китайский открытый ИИ начал закрываться — Z.ai ограничила использование мощнейшей GLM-5.3 29-08 11:26
Новая статья: Обзор смартфона Samsung Galaxy Z Flip8: исчезающий вид? 5 ч.
NASA запустило наследника Hubble — телескоп Roman с оптикой от спутника-шпиона 9 ч.
Сингапур нашёл 200 МВт новых мощностей для ЦОД, но это только начало более крупного ИИ-проекта 11 ч.
Тайвань расследует подделку маркировки печатных плат — продукцию «Made in China» выдавали за тайваньскую 18 ч.
SpaceX провела полномасштабный огневой тест двигателей ускорителя Super Heavy — 14-й полёт не за горами 29-08 20:25
После анонса GTA VI из американской розницы исчезли Sony PlayStation 5 Pro, а спекулянты взвинтили цены 29-08 17:43
Наноантенны многократно усилили яркость свечения живых клеток — это поможет увидеть активность мозга и не только 29-08 17:41
Ubiquiti выпустила карманный маршрутизатор UniFi Travel Router Long-Range за €89 29-08 14:44
Пропускная способность оптических модулей XPO вырастет вдвое — до 25,6 Тбит/с 29-08 14:38
Следующая Xbox будет не одной консолью — Microsoft готовит целое семейство 29-08 13:13