Сегодня 18 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Представлен смартфон ZTE Blade V70 Max с 6,9-дюймовым дисплеем и батареей на 6000 мА·ч

Компания ZTE анонсировала пополнение линейки смартфонов Blade V70 моделью Max. Без лишнего шума информация об аппарате среднего уровня Blade V70 Max появилась на официальном сайте производителя. Отметим, что на данный момент вендор не раскрыл многие важные характеристики новинки, а также не озвучил её стоимость и сроки поступления на рынки разных стран.

 Источник изображений: ZTE

Источник изображений: ZTE

Разработчики оснастили Blade V70 Max большим 6,9-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Автономную работу обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мА·ч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью до 22,5 Вт. По данным производителя, аккумулятор сохранит 80 % своей первоначальной ёмкости после 800 циклов зарядки.

Смартфон оснащён тройной основной камерой, которая построена на базе 50-мегапиксельного сенсора. Более детальная информация о камере не была озвучена. В верхней части дисплея имеется каплевидный вырез, в котором размещена фронтальная камера, характеристики которой пока неизвестны. По данным производителя, корпус Blade V70 Max достаточно прочен, чтобы выдержать падение с высоты 1,5 метров. В дополнение к этому смартфон защищён от влаги и пыли по стандарту IP54.

Что касается программного обеспечения, то смартфон поставляется с операционной системой Android, поверх которой работает фирменный пользовательский интерфейс ZTE MyOS. Также известно, что смартфон будет поддерживать функцию разблокировки по лицу пользователя, функции на базе искусственного интеллекта. Вероятно, другие характеристики новинки и розничная стоимость будут раскрыты ближе к началу продаж.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google выпустила финальную версию мощной ИИ-модели Gemini 2.5 Pro, а также экономную Gemini 2.5 Flash-Lite 2 ч.
Новая статья: Основа информационной безопасности: обзор новой 7-й версии менеджера паролей для бизнеса «Пассворк» 3 ч.
AMD анонсировала платформу ROCm 7.0, облако для разработчиков AMD Developer Cloud и программу Radeon Test Drive 3 ч.
«Знаменательный момент для игр»: на кинофестивале в Чехии покажут «кинематографическую версию» Kingdom Come: Deliverance 2 3 ч.
Онлайн-переводчик DeepL перестал работать в России 3 ч.
Bungie отложила релиз Marathon из-за критики фанатов и анонсировала план улучшений 5 ч.
ИИ-стартап xAI Илона Маска собрался привлечь ещё $4,3 млрд в дополнение к $5 млрд долговых обязательств 6 ч.
Microsoft выпустила экстренный патч для Windows 11, который создал новые проблемы 7 ч.
Ремастеры Warcraft, Call of Duty: WWII, возвращение Rise of the Tomb Raider и не только: Microsoft рассказала о ближайших новинках Game Pass 7 ч.
Огромный логотип Twitter весом более 250 кг взорвали в пустыне Невады 8 ч.