Сегодня 20 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Самый тонкий в мире складной смартфон Oppo Find N5 не появится в Европе

Ранее на этой неделе компания Oppo представила свой новый флагманский складной смартфон Find N5, который на данный момент является самым тонким устройством в своём классе. Теперь же стало известно, что аппарат будет недоступен для покупки не только в США, но и на рынках стран европейского региона.

 Источник изображения: 9to5 Google

Источник изображения: 9to5Google

По сообщениям сетевых источников, Oppo подтвердила, что смартфон Find N5 не появится на рынках ряда стран, несмотря на то, что во время презентации устройства было сказано о его глобальном запуске. «Компания Oppo тщательно адаптирует свои продукты для запуска в каждом регионе на основе глубоких исследований рынка и стратегических приоритетов. Find N5 не будет запущен в Европе. Вместо этого в первом квартале 2025 года, 24 февраля, мы представим в Европе смартфоны серии Reno13, предлагая потребителям больше возможностей для выбора благодаря передовым функциям на базе искусственного интеллекта и стильному дизайну, ориентированному на современные тенденции», — говорится в заявлении Oppo.

Что касается складного смартфона Find N5, то на данный момент известно о его запуске на рынке Сингапура. Более детальную информацию о сроках поступления устройства в продажу в других странах производитель не раскрыл. Ожидается, что флагманский смартфон будет продаваться на рынках других азиатских странах, включая Китай. Очевидно, «глобальный запуск» Find N5 оказался не таким масштабным, как ожидали многие.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Adobe стала владельцем основанного россиянами разработчика ПО Semrush — сумма сделки составила $1,9 млрд 10 мин.
Apple объявила финалистов премии App Store Awards 2025 12 мин.
Скандал в NetApp: бывший техдиректор продал разработки конкуренту и скрылся в Исландии 8 ч.
«Столько циников!»: глава ИИ Microsoft раскритиковал недовольных нашествием ИИ-агентов в Windows 8 ч.
EA объявила о победе над Call of Duty — компания назвала Battlefield 6 «самым продаваемым шутером» 2025 года 9 ч.
В ранний доступ Steam ворвался ролевой роглайк Moonlighter 2: The Endless Vault про двойную жизнь торговца и искателя приключений 11 ч.
Выросшие в интернете зумеры использует пароли слабее, чем их дедушки и бабушки 12 ч.
Первое крупное обновление принесёт в Ghost of Yotei режим «Новая игра +» и не только — геймплейный трейлер и дата выхода 13 ч.
В ЕС готовят конец эпохе раздражающих cookie-окон — всё решится на уровне браузера 14 ч.
The Temple of Elemental Evil не заставит себя долго ждать — объявлена дата выхода в Steam переиздания культовой RPG от соавторов Fallout 14 ч.
Это другое: глава Nvidia отверг опасения по поводу формирования ИИ-пузыря 2 ч.
Новая статья: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407HA): разрыв шаблонов рынка 6 ч.
AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить выпуск дешёвых видеокарт из-за глобального дефицита памяти 7 ч.
Xiaomi предупредила, что смартфоны значительно подорожают в 2026 году — виноват снова ИИ 7 ч.
Qualcomm: графика Adreno X2 для ПК запустит 9 из 10 игр и будет до 50 % быстрее флагманской «встройки» Intel 7 ч.
Samsung и BOE наконец договорились по трёхлетнему патентному спору по технологиям OLED 9 ч.
PowerColor присоветовала закупаться видеокартами — после Нового года они подорожают 9 ч.
Представлен «самый мощный серийный Porsche всех времён» — 1139-сильный Cayenne Electric 11 ч.
На Луне открыли свежий метеоритный кратер — это напомнило о рисках колонизации спутника 12 ч.
По одному GPU на каждого американца: ИИ-облако Lambda привлекло ещё $1,5 млрд инвестиций на амбициозное развитие инфраструктуры 14 ч.