Сегодня 15 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Honor представила смарт-часы Watch 5 Ultra с автономностью до 15 дней

Компания Honor представила смарт-часы Watch 5 Ultra. Новинка оснащена круглым 1,5-дюймым AMOLED-дисплеем с разрешением 466 × 466 пикселей и частотой обновления до 60 Гц.

Устройство собрано в корпусе из титанового сплава с защитой IP68 и водонепроницаемостью 5 ATM. Размеры смарт-часов Honor Watch 5 Ultra составляют 46,3 × 46,3 × 11,4 мм, вес равен 51,8 граммам. Новинка получила 8 Гбайт постоянной памяти и поддерживает более 100 различных спортивных режимов. Есть поддержка Bluetooth 5.2.

Автономность до 15 дней устройству обеспечивает батарея ёмкостью 480 мА·ч. Watch 5 Ultra поддерживают беспроводную и обратную зарядку. Они совместимы с устройствами под управлением операционных систем Android 9.0 и новее, а также iOS 13.0 и новее. Компания отмечает, что для Watch 5 Ultra доступны более 10 тыс. различных цифровых циферблатов.

Honor Watch 5 Ultra отслеживают состояние здоровья и физической активности пользователя с помощью функций Quick Health Scan, включающих мгновенные показания ЭКГ и мониторинг общего состояния здоровья, обобщающий данные о здоровье пользователя за ​​предыдущий день. Часы могут следить за частотой сердечных сокращений, уровнем кислорода в крови, а также гигиеной сна.

Honor Watch 5 Ultra доступны в чёрном и сером вариантах исполнениях. Для новинки будут доступны сменные пластиковые и кожаные ремешки.

Источник:


window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Сбер» представил платформу GigaCode Desktop для автоматизации задач силами ИИ-агентов 17 мин.
«Экстраординарно жестокая» игра Machine Party от автора Buckshot Roulette предложит состязаться с друзьями не на жизнь, а на смерть — трейлер и дата выхода 38 мин.
Следующая большая игра FromSoftware скоро выйдет из тени — объявлены точные сроки проведения сетевого тестирования The Duskbloods 3 ч.
«Лаборатория Касперского» представила решение Kaspersky VM для поиска и управления уязвимостями в корпоративной среде 4 ч.
«Люди перестанут быть высшей формой жизни»: глава SoftBank оценил ИИ-революцию в $5 трлн в год 4 ч.
WhatsApp готовит собственное облако для резервных копий чатов 5 ч.
Набор смайликов Unicode пополнили огурец с пупырышками, треснувшее лицо и другие полезные картинки 5 ч.
Число владельцев доменов в России растёт быстрее числа самих доменов 5 ч.
Microsoft станет реже пересматривать цены в местной валюте на облачные продукты 5 ч.
Защиту Microsoft Secure Boot взломали десять лет назад, но заметили это только сейчас 6 ч.
Google выкупила всю энергию 2,5-ГВт солнечной электростанции в США, которая ещё даже не построена 4 ч.
Sony отложила выпуск аркадного геймпада PlayStation FlexStrike на неопределённый срок 5 ч.
Asus выпустила игровые мониторы ROG Swift OLED PG27UCWM и PG32UCWM — Tandem RGB OLED и режимы 4K@240 и FHD@480 Гц 5 ч.
Palit представила видеокарту GeForce RTX 3060 Infinity 2 OC на пятилетнем GPU 5 ч.
Бум ИИ разгонит рынок оборудования для выпуска чипов до рекордных $230 млрд к 2028 году 5 ч.
В обход FLAPD: Pure DC запустит в Финляндии 550-МВт ИИ ЦОД стоимостью €7,5 млрд 6 ч.
Google призналась, что стоит за проектом гигаваттного ИИ ЦОД в Вайоминге, который будет потреблять больше энергии, чем все дома штата 6 ч.
Нью-Йорк стал первым штатом США, утвердившим временный мораторий на строительство ЦОД мощностью более 50 МВт 7 ч.
Россия и США договорились летать на МКС до 2030 года, обсудили координацию спутников и лунные программы 7 ч.
Топливный кризис ускорил внедрение электрических такси в Китае 7 ч.