Сегодня 23 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Honor представила смарт-часы Watch 5 Ultra с автономностью до 15 дней

Компания Honor представила смарт-часы Watch 5 Ultra. Новинка оснащена круглым 1,5-дюймым AMOLED-дисплеем с разрешением 466 × 466 пикселей и частотой обновления до 60 Гц.

Устройство собрано в корпусе из титанового сплава с защитой IP68 и водонепроницаемостью 5 ATM. Размеры смарт-часов Honor Watch 5 Ultra составляют 46,3 × 46,3 × 11,4 мм, вес равен 51,8 граммам. Новинка получила 8 Гбайт постоянной памяти и поддерживает более 100 различных спортивных режимов. Есть поддержка Bluetooth 5.2.

Автономность до 15 дней устройству обеспечивает батарея ёмкостью 480 мА·ч. Watch 5 Ultra поддерживают беспроводную и обратную зарядку. Они совместимы с устройствами под управлением операционных систем Android 9.0 и новее, а также iOS 13.0 и новее. Компания отмечает, что для Watch 5 Ultra доступны более 10 тыс. различных цифровых циферблатов.

Honor Watch 5 Ultra отслеживают состояние здоровья и физической активности пользователя с помощью функций Quick Health Scan, включающих мгновенные показания ЭКГ и мониторинг общего состояния здоровья, обобщающий данные о здоровье пользователя за ​​предыдущий день. Часы могут следить за частотой сердечных сокращений, уровнем кислорода в крови, а также гигиеной сна.

Honor Watch 5 Ultra доступны в чёрном и сером вариантах исполнениях. Для новинки будут доступны сменные пластиковые и кожаные ремешки.

Источник:


window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Linux-ноутбук на Snapdragon X1 Elite отменён — заточенный под Windows процессор сильно тормозит с другой ОС 6 мин.
TeamGroup выпустила SSD с физической красной кнопкой самоуничтожения 20 мин.
OpenAI и Foxconn оптимизируют стоечные решения для ИИ ЦОД, которые будут выпускаться в США 24 мин.
Gemini 3 впечатлил не только Альтмана — акции Google взлетели до исторического максимума 3 ч.
Будущее на кончике пальца: создан пластырь, позволяющий «чувствовать» текстуры через экран 4 ч.
Joby испытала версию электролёта S4 со сверхвысокой автономностью 5 ч.
SpaceX Falcon 9 слетала в космос 150 раз с начала года — на орбиту выведана очередная партия спутников Starlink 7 ч.
В условиях растущего дефицита поставщики памяти переходят на долгосрочные контракты 9 ч.
По итогам третьего квартала выручка поставщиков полупроводниковых компонентов впервые превысила $200 млрд 9 ч.
Беспилотные такси Waymo смогут расширить территорию обслуживания на юг Калифорнии 10 ч.