Сегодня 04 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Meizu представила недорогие смартфоны Note 22, mblu 22 и mblu 22 Pro

Meizu представила на MWC 2025 смартфоны начального уровня Note 22, mblu 22 и mblu 22 Pro. Все три устройства работают под управлением оболочки Flyme на базе Android 15.

 Источник изображений: gsmarena.com

Источник изображений: gsmarena.com

Meizu Note 22 с поддержкой мобильной связи стандарта 4G построен на базе чипсета Helio G99. Смартфон оборудован 6,78-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1080p. Note 22 оснащён основной камерой на 108 Мп и 32-мегапиксельной фронтальной камерой. Информацию о двух других камерах производитель не предоставил.

В Note 22 установлен аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 40 Вт. Смартфон оборудован ИК-портом и поддерживает NFC.

Meizu Note 22 будет доступен в двух конфигурациях с одинаковым объёмом ОЗУ 8 Гбайт и накопителем ёмкостью 128 или 256 Гбайт. Смартфон выпускается в синем, фиолетовом и белом цветах.

Смартфон mblu 22 работает на неизвестной версии чипсета Unisoc. Устройство получило 6,79-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 720p. Смартфон оборудован 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Он будет поставляться с 3 Гбайт ОЗУ и накопителем ёмкостью 64 Гбайт или 4 Гбайт ОЗУ и накопителем ёмкостью 128 Гбайт.

Производитель подчеркнул наличие в смартфоне «очень громких стереодинамиков». Аккумулятор mblu 22 имеет ёмкость 5000 мА·ч и поддерживает зарядку мощность 10 Вт. Смартфон будет поставляться в чёрном, жёлтом и светло-голубом цветах.

Meizu mblu 22 Pro построен на базе чипсета MediaTek Helio G81. 6,79-дюймовый дисплей устройства с разрешением 720p поддерживает частоту обновления 90 Гц. Основная камера смартфона имеет разрешение 50 Мп, фронтальная — 8 Мп. Смартфон получил поддержку NFC. Аккумулятор mblu 22 ёмкостью 5000 мА·ч поддерживает зарядку мощностью 18 Вт.

Mblu 22 Pro будет доступен в трёх конфигурациях — с 4 Гбайт ОЗУ и накопителем ёмкостью 128 Гбайт, с 6 Гбайт ОЗУ и накопителем ёмкостью 256 Гбайт и с 8 Гбайт ОЗУ и накопителем ёмкостью 256 Гбайт. Смартфон будет выпускаться в тёмно-сером, зелёном и белом цветах.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Ubisoft объяснила, почему тянула с разработкой Assassin’s Creed Shadows, хотя фанаты годами требовали перенести серию в Японию 60 мин.
Monster Hunter Wilds уже стала самой быстро продаваемой игрой в истории Capcom, побив рекорд Monster Hunter: World 2 ч.
«Эффект Трампа исчерпан», — биткоин снова откатился к $83 000 2 ч.
Увлечённый фанат вычислил, на какой версии Minecraft базируется фильм «Minecraft в кино» 3 ч.
Компания «Базис» по итогам 2024 года нарастила выручку в полтора раза до более 4,5 млрд рублей 4 ч.
Экзистенциальный платформер Peppered предложит спасти мир или стать вечным корпоративным рабом бога смерти — дата выхода и новый трейлер 6 ч.
Opera представила концепт ИИ-функции, которая поможет пользователю совершать покупки 8 ч.
Oppo возьмёт пример с Apple и защитит данные пользователей от своего ИИ с помощью Google 15 ч.
Microsoft анонсировала медицинского ИИ-ассистента Dragon Copilot, который снимет с врачей бумажную работу 15 ч.
Подписку Game Pass скоро покинут восемь игр, включая Lies of P, Evil West и Yakuza 6: The Song of Life 15 ч.
Учёные открыли секрет производства идеального стекла — антимикробного и без разводов от грязи 19 мин.
Представлены Nothing Phone (3a) и Phone (3a) Pro — подсветка Glyph, кнопка Essential Key и цены от €329 25 мин.
Китай намерен поддержать архитектуру RISC-V на государственном уровне 49 мин.
ZTE представила недорогие игровые смартфоны Nubia Neo 3/Neo 3 GT и показала другие новинки 2 ч.
Денег хватит на всё: новые инвестиции TSMC в США не отменят проекты компании в Японии и на Тайване 2 ч.
Новости о повышении пошлин в США вызвали падение стоимости акций азиатских компаний 2 ч.
Серия технических неполадок сорвала восьмой полёт Starship — его отменили за 40 секунд до старта 3 ч.
Nokia завершила покупку Infinera 3 ч.
Supermicro расширит производство ИИ-серверов в Кремниевой долине 3 ч.
SoftBank, ZutaCore и Foxconn представили стоечную систему с ИИ-серверами на базе NVIDIA H200 и двухфазной СЖО 3 ч.