Сегодня 25 февраля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В России начались продажи флагманского смартфона Honor Magic7 Pro

В России начались продажи флагманского смартфона Honor Magic7 Pro, оснащённого мощным процессором Snapdragon Gen 8 Elite и камерой AI Honor Falcon с ИИ-алгоритмами на базе трёх ИИ-моделей. Первые покупатели получат возможность купить смартфон по специальной цене 139 990 руб. и в комплекте с подарком.

Honor Magic7 Pro оснащён 6,8-дюймовым LTPO AMOLED-экраном с разрешением FHD+ (2800×1280 точек), частотой обновления 1–120 Гц, пиковой яркостью до 5000 кд/м2 и полноэкранной — до 1600 кд/м2. Экран также поддерживает технологию круговой поляризации и 7 технологий защиты зрения, включая активную защиту AI-дефокус и ШИМ-регулировку яркости подсветки с частотой 4320 Гц и. Защиту экрана от ударов и царапин обеспечивает прочное стекло Honor NanoCrystal Shield.

Смартфон базируется на восьмиядерном процессоре Snapdragon Gen 8 Elite с графическим ускорителем Adreno 830, изготовленном по 3-нм техпроцессу и обеспечивающем высокопроизводительную работу для любых задач вместе с 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 512 Гбайт.

Honor Magic7 Pro также оснащен тройной основной камерой AI Honor Falcon нового поколения, включающей 200-Мп перископическую телефотокамеру с оптической стабилизацией изображения и оптическим 3х зумом, гибридным 6х и ИИ-суперзумом для качественных фотографий в режимах 30–100х, основную камеру с 50-Мп сенсором H9000 с оптикой с переменной диафрагмой и сверхширокоугольную 50-Мп камеру для макросъёмки. Благодаря поддержке ИИ-технологий аппарат получил новые режимы: скоростную серийную съёмку высокого качества HD Super Burst, «Сцена» для концертов и музыкальных фестивалей, портретный режим Harcourt и «Улучшение портрета с ИИ». Разрешение фронтальной камеры равно 50 Мп, её дополняет 3D-датчик ToF.

В качестве источника питания используется кремний-углеродная батарея 3-го поколения с ёмкостью 5850 мА·ч, обладающая поддержкой проводной зарядки мощностью 100 Вт и беспроводной на 80 Вт. По защите от влаги и пыли смаратфон соответствует стандартам IP68 и IP69.

Honor Magic7 Pro работает под управлением MagicOS 9.0 с улучшенным интерфейсом и ИИ-инструментами для повышения продуктивности, в том числе функцией Magic Portal второго поколения для распознавания контента, перемещения между приложениями или поиска в интернете одним жестом, приложениями «Перевод AI» и «Honor Заметки» — инструментами на базе ИИ для голосовых и текстовых заметок, включая краткие пересказы, форматирование, перевод и разделение голосов спикеров.

Honor Magic7 Pro доступен в цветах лунный серый, графитовый чёрный и лазурный голубой. Стоимость новинки составляет 139 990 руб. в период с 4 по 17 марта.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
ЦБ разрешит иностранным криптобиржам и обменникам работать в России — а нелегалов приравняют к «чёрным банкирам» 23 мин.
Издатель Styx: Blades of Greed и RoboCop: Rogue City подал заявление о неплатёжеспособности 2 ч.
Геймдев для всех: собака с помощью Anthropic Claude Code написала компьютерную игру 2 ч.
Valve напутала с объёмами видеопамяти в январской статистике Steam 2 ч.
Амбициозная гоночная игра от бывших разработчиков Forza Horizon осталась без издателя — у Amazon Games другие планы 2 ч.
Прогрессивные цены для непрогрессивных заказчиков: Microsoft продлит поддержку устаревших корпоративных Windows за доплату 4 ч.
Российский суд оштрафовал Google на 22,8 млн рублей за распространение VPN 4 ч.
Российский рынок ПО превысил 800 млрд рублей — облака, ИИ и ИБ стали ключевыми драйверами роста 4 ч.
Первое публичное тестирование Horizon Hunters Gathering пройдёт одновременно с последней открытой «бетой» Marathon 5 ч.
Apple запустила средства проверки возраста в App Store в нескольких странах 5 ч.
Бразилия снова оштрафовала Apple за отсутствие зарядки в комплекте iPhone 2 ч.
Первый трансатлантический оптоволоконный кабель демонтируют — он провёл на дне 37 лет 2 ч.
Миссия NASA Crew-13 продолжит традицию перекрёстных полётов на МКС — в экипаж назначен космонавт Сергей Тетерятников 2 ч.
Honor представили самый тонкий Android-планшет в мире — MagicPad 4 2 ч.
Axelera AI привлекла $250 млн для разработки европейских ИИ-чипов 2 ч.
STACK и AWS построят за $12 млрд «ответственный» ИИ ЦОД на северо-западе Луизианы 3 ч.
Microsoft начала подключать нуждающихся к Starlink в труднодоступных местах 3 ч.
Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты 4 ч.
У Google разглядели потенциал для конкуренции с Nvidia в ИИ-чипах, но ей будет нелегко 5 ч.
В условиях санкций Huawei в прошлом году умудрилась выручить почти рекордные $127 млрд 6 ч.