Сегодня 01 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

XPG представил СЖО LEVANTE II 360 для мощных настольных Intel Core и AMD Ryzen

Игровой бренд XPG компании Adata представил необслуживаемую систему жидкостного охлаждения XPG LEVANTE II 360. Производитель заявляет, что новинка с радиатором типоразмера 360 мм способна рассеивать до 320 Вт тепловой энергии от центрального процессора.

 Источник изображений: XPG

Источник изображений: XPG

Система жидкостного охлаждения XPG LEVANTE II 360 оснащена тремя 120-мм вентиляторами, объединёнными в единую раму. Такая конструкция упрощает их установку. Вентиляторы работают в диапазоне скоростей от 800 до 2000 об/мин, создают воздушный поток 58 CFM и статическое давление на уровне 2,58 мм вод. ст. Средний уровень шума составляет 19,78 дБА, а максимальный — 29,33 дБА.

Водоблок и вентиляторы XPG LEVANTE II 360 оснащены декоративными накладками, которые в сочетании с ARGB-подсветкой создают эффект бесконечного зеркала. Система охлаждения совместима с процессорными разъёмами Intel LGA 1851, LGA 1700, LGA 115x, а также AMD Socket AM5/AM4.

В продаже XPG LEVANTE II 360 будет доступна в чёрном и белом исполнении. Производитель не раскрывает стоимость новинки, но отмечает, что она будет на 40 % ниже, чем у предшественника.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Halo: Campaign Evolved — по третьему кругу. Рецензия 2 ч.
Издатель апокалиптического вестерна Guns of Eschaton показал последнее предсмертное интервью арт-директора Half-Life 2 Виктора Антонова 7 ч.
Вредоносное ПО научилось использовать ИИ прямо во время атаки — ESET предупредила о новых угрозах 7 ч.
Эмуляция PS5 покорила новый рубеж: отдельные 3D-игры показали вполне комфортные 30 FPS 7 ч.
«Худшее, что можно было сделать с игрой»: создатели Stellar Blade: Blood Rain возмутили фанатов сгенерированным ИИ музыкальным клипом с главной героиней 8 ч.
Многие игры на физических носителях не защищены от цифрового будущего — половина дисков для Xbox Series X не будет полноценно работать без интернета 9 ч.
Тим Кук намекнул на платную подписку Apple для активных пользователей ИИ 10 ч.
Китайская MiniMax выпустила генератор видео H3 10 ч.
ИИ упростил разработку приложений Meta — их станет больше 11 ч.
WhatsApp тестирует инструмент для простой очистки памяти каналов 11 ч.
Слухи о неуёмной прожорливости чёрных дыр оказались слишком преувеличенными 4 ч.
Sony продала в прошлом квартале на 36 % меньше игровых консолей PlayStation 5, чем годом ранее 4 ч.
Asus и XFX выпустили свои варианты Radeon RX 9050 — Asus разогнала свою до 2,77 ГГц 4 ч.
С 2023 года техногиганты потратили на инфраструктуру более $1 трлн 4 ч.
Квартальная выручка Sony выросла почти на треть — помогли сенсоры для камер и фильм про Майкла Джексона 7 ч.
Microsoft за год запустила 88 дата-центров и снижать инвестици в инфраструктуру не намерена 7 ч.
Seatrium намерена построить 30-МВт прибрежный ЦОД, свои проекты продвигают Atomarine и Mocean Energy 8 ч.
MediaTek выделит $5 млрд на разработку серверных процессоров и другие долгосрочные цели 8 ч.
Рекордный рост: капитализация Microsoft за день взлетела почти на $450 млрд 8 ч.
EuroHPC запускает тендер на строительство до семи ИИ-гигафабрик в Евросоюзе 9 ч.