Сегодня 07 ноября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Смартфон OnePlus 13T полностью рассекречен в официальном видео перед анонсом

Компактный флагманский смартфон OnePlus 13T готовится к выходу на рынок. В преддверии этого события производитель опубликовал небольшое видео, дающее полное представление о дизайне новинки.

 Источник изображения: OnePlus

Источник изображения: OnePlus

Компания Oppo, являющаяся для OnePlus материнской, также опубликовала на своём сайте некоторую информацию о OnePlus 13T, подтвердив, что смартфон будет доступен в трёх цветовых вариантах исполнения корпуса: чёрном, сером и нежно-розовом. Что касается дизайна флагмана, то он заметно сместился в сторону более угловатой эстетики, которая напоминает последние модели Apple iPhone и даже Google Pixel 9.

Как и в ряде уже выпущенных на рынок смартфонов, в OnePlus 13T появилась физическая многофункциональная кнопка. Она расположена на боковой поверхности корпуса и может использоваться для переключения между звуковыми режимами, но при необходимости пользователь может изменить назначение кнопки по своему усмотрению. Опубликованное вендором тизерное видео наглядно демонстрирует это нововведение.

Что касается технических характеристик OnePlus 13T, то ожидается, что он получит 6,32-дюймовый дисплей и аккумуляторную батарею ёмкостью не менее 6000 мА·ч. Аппаратной основой флагмана должен стать мощный восьмиядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite. OnePlus 13T будет официально представлен в Китае 24 апреля, но о сроках поступления смартфона на рынки других стран пока ничего неизвестно.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про мобильные телефоны

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
У клавиатуры iPhone нашёлся список из 100 тыс. запретных слов — но набирать их всё равно можно 23 мин.
Просто деньги очень нужны: Anthropic не откажется от IPO на фоне биржевого обвала 31 мин.
Китайский ИИ почти догнал секретную модель OpenAI во взломе сетей — и оказался дешевле 2 ч.
Ноябрьские игровые релизы грозят опустошить офисы — сотрудники массово берут выходные 6 ч.
Новая статья: Stygian: Outer Gods — лавкрафтианский кошмар. Опять. Рецензия 16 ч.
Бывший босс PlayStation объяснил, почему спустя 11 лет Sony так и не выпустила ни ремейк, ни сиквел Bloodborne 18 ч.
IPO на $1,5 трлн под угрозой: потенциальных инвесторов Anthropic напугал обвал акций IT-компаний 19 ч.
Paint оказался дырявым: уязвимость позволяет удалённо взламывать Windows 11 — Microsoft выпустила патч, но он не приходит 19 ч.
Кибератака полностью уничтожила облачную инфраструктуру Beget — хостинг-провайдер восстанавливает её с нуля 19 ч.
«Я капитан Шепард, и это моё любимое видео на Цитадели»: авторы The Expanse: Osiris Reborn порадовали фанатов Mass Effect новой озвучкой главного героя 20 ч.
Дорогая память не помогла: биржевой обвал спутал планы китайской YMTC по IPO 3 ч.
Умные очки Samsung и Warby Parker будут доступны для предзаказа с 12 ноября 3 ч.
CPS PCCooler — семейство кулеров, СЖО, корпусов и БП для самых мощных рабочих станций 5 ч.
Конкурент Starlink анонсировал собственную ракету — первый запуск намечен на 2028 год 6 ч.
Nvidia ищет следы контрабанды — будущих партнёров в Азии обяжут подключить мониторинг чипов 9 ч.
Tesla сообщила о планах по выпуску ИИ-ускорителей SI и Dojo 3 16 ч.
YMTC хочет выпускать передовую NAND почти без западных технологий — 70 % оборудования на новом заводе будет китайским 16 ч.
В Китае заработало крупнейшее в мире хранилище энергии на сжиженном воздухе 16 ч.
Apple насчитала 100 тыс. приложений, оптимизированных для iPhone Duo — многие из них всё ещё работают некорректно 16 ч.
Маск объявил о сворачивании производства Cybertruck: футуристический пикап не оправдал надежд Tesla 19 ч.