Сегодня 22 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Nothing уточнила, когда представит флагманский смартфон Phone (3)

Компания Nothing, известная своими стильными и необычными смартфонами среднего уровня, готовится к своему первому флагманскому дебюту. Релиз Nothing Phone (3) состоится в июле 2025 года, а главной особенностью устройства станет использование топового процессора Snapdragon и более премиальной сборки, чем у предыдущих моделей.

 Источник изображения: Nothing

Источник изображения: Nothing

Анонс был сделан в социальной сети X с коротким сообщением «coming July 2025» и тизером, основанным на анимации цифры «3» в стиле dot-matrix, напоминающем шрифт фирменной оболочки Nothing OS. Как отмечает Android Authority, подробностей о самом устройстве в ролике не раскрыли, однако известный инсайдер Йогеш Бхар (Yogesh Brar) прокомментировал публикацию фразой «Премиальная сборка, упор на производительность», намекнув на характеристики премиального уровня.

 Источник изображения: androidauthority.com

Источник изображения: androidauthority.com

Ранее глава компании Карл Пэй (Carl Pei) предварительно сообщал, что релиз можно ожидать в третьем квартале 2025 года, но теперь дата уточнена — дебют устройства состоится в июле. Интересно, что предыдущие модели Phone 1 и Phone 2 также вышли летом: в июле 2022 и 2023 годов.

Смартфон будет доступен в США, а его ориентировочная цена составит около $1000. Также ожидается тройная камера флагманского уровня с улучшенным перископическим зумом, который должен превзойти модуль в Phone (3a) Pro. Учитывая, что все прошлые устройства Nothing выделялись на фоне конкурентов, Phone (3), по мнению экспертов, может стать одним из самых заметных и интересных флагманов текущего года.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google Chrome для Android научился пересказывать веб-страницы в виде подкаста 2 ч.
Авторы «Василисы и Бабы Яги» анонсировали приключенческую игру «Чёртова служба» про чёрта на службе у Петра Первого 2 ч.
Актриса озвучки Mafia: The Old Country проговорилась о новой «Мафии» 3 ч.
Боевик «Земский собор» от создателей «Смуты» получил демоверсию на ПК и выйдет в срок, если только «небо на землю не упадёт» 5 ч.
Американских бигтехов лишат доступа к финансовым данным европейцев 7 ч.
В сделку по TikTok вовлечены руководители Fox Corp, Dell и Oracle 9 ч.
Китайцы утратят контроль над американским TikTok после сделки с США — лишь 1 из 7 мест в совете директоров достанется ByteDance 21-09 12:37
Новая статья: Hell is Us — прекрасная диковинка. Рецензия 21-09 00:03
Jaguar Land Rover уже три недели не может запустить информационные системы после хакерского взлома 20-09 15:02
Microsoft представила радужный отчёт о Windows Arm, но основную проблему «замела под ковёр» 20-09 14:28