Сегодня 26 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Nothing раскрыла дату анонса флагманского смартфона Phone (3)

Ранее компания Nothing подтвердила намерение выпустить смартфон Phone (3) летом 2025 года. Однако это заявление было расплывчатым, поскольку озвученный период охватывает три месяца. Теперь же стало известно, что дебют Nothing Phone (3) состоится 1 июля в 20:00 мск, а следить за его презентацией можно будет на YouTube.

 Источник изображения: Nothing

Источник изображения: Nothing

В пресс-релизе вендора сказано, что Nothing Phone (3) — это «настоящий флагманский смартфон». Анонс состоялся после того, как компания раскрыла несколько любопытных фактов о своём флагмане. К примеру, соучредитель Nothing Карл Пей (Carl Pei) сообщил, что в Великобритании Phone (3) будет стоить около £800, что соответствует цене базовой версии Samsung Galaxy S25 в этом регионе. Ранее также появлялась информация, что в США смартфон будет стоить чуть менее $800.

Совсем недавно Nothing заявила о намерении отказать от использования в смартфонах фирменной подсветки Glyph. Однако не исключено, что вместо полного отказа от этого разработчики выберут иной подход, например, задействуют светодиодную панель на задней крышке, как это уже было у Asus ROG 9. В любом случае запуск Phone (3) является важным шагом для Nothing, поскольку прежде компания не выпускала полноценные флагманы. Модели Phone (1) и Phone (2) относятся к верхнему сегменту среднего класса, поскольку сочетают в себе характеристики среднего и флагманского уровней.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Meta объявила о запуске полностью приватных ИИ-сводок в WhatsApp 2 ч.
Google AI Pro стал доступен по годовой подписке — экономия составит 16% 2 ч.
Редактор модов Zone Kit для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl требует 659 гигабайт для установки — GSC объяснила аномалию 7 ч.
Вдохновлённое Disco Elysium мистическое приключение Pera Coda отправит исследовать сюрреалистический Стамбул и глубины собственной психики 9 ч.
Google представила Chrome 138 с новыми ИИ-функциями, исправлениями уязвимостей и синхронизацией групп вкладок 10 ч.
Живой мир, больше разнообразия и ещё несколько лет до релиза: основатель Mundfish поделился новыми подробностями Atomic Heart 2 10 ч.
Audi и Mercedes-Benz отказались от платформы Apple CarPlay Ultra, но обычный CarPlay оставят 11 ч.
Xbox подтвердила дату выхода Senua's Saga: Hellblade II на PS5 и анонсировала улучшения для игры на PC и Xbox 12 ч.
Chrome для Android наконец научился переносить адресную строку в нижнюю часть экрана 12 ч.
Nvidia завершила бета-тестирование DLSS Transformer — с ней игры пойдут в 4K и 240 FPS 12 ч.
Акции Nvidia обновили очередной рекорд, капитализация выросла до $3,77 трлн 49 мин.
Новая статья: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Strix SCAR 18 G835 (2025): на что способна мобильная GeForce RTX 5090 5 ч.
Смартфон Трампа передумал быть американским — из описания исчезло гордое «Сделано в США» 5 ч.
Новая статья: Обзор смартфона HUAWEI nova Y63: еще раз в ту же реку 6 ч.
Samsung выпустила 32-дюймовые умные мониторы Smart Monitor M9, M8 и M7 с Tizen OS и частотой до 165 Гц 6 ч.
Philips представила 27-дюймовый IPS-монитор Evnia 27M2N3501PA с разрешением 1440p и частотой до 260 Гц 7 ч.
Huawei представит флагманы Pura 80 на международном рынке раньше, чем ожидалось 8 ч.
Asus анонсировала GeForce RTX 5050 Prime и RTX 5050 Dual с заводским разгоном и без 8 ч.
Samsung не рассчитывает на оглушительный успех XR-гарнитуры Project Moohan на старте продаж 8 ч.
Vivo представила беспроводные наушники TWS Air3 Pro с мощным шумоподавлением и автономностью до 52 часов 8 ч.