Сегодня 25 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Nothing раскрыла дату анонса флагманского смартфона Phone (3)

Ранее компания Nothing подтвердила намерение выпустить смартфон Phone (3) летом 2025 года. Однако это заявление было расплывчатым, поскольку озвученный период охватывает три месяца. Теперь же стало известно, что дебют Nothing Phone (3) состоится 1 июля в 20:00 мск, а следить за его презентацией можно будет на YouTube.

 Источник изображения: Nothing

Источник изображения: Nothing

В пресс-релизе вендора сказано, что Nothing Phone (3) — это «настоящий флагманский смартфон». Анонс состоялся после того, как компания раскрыла несколько любопытных фактов о своём флагмане. К примеру, соучредитель Nothing Карл Пей (Carl Pei) сообщил, что в Великобритании Phone (3) будет стоить около £800, что соответствует цене базовой версии Samsung Galaxy S25 в этом регионе. Ранее также появлялась информация, что в США смартфон будет стоить чуть менее $800.

Совсем недавно Nothing заявила о намерении отказать от использования в смартфонах фирменной подсветки Glyph. Однако не исключено, что вместо полного отказа от этого разработчики выберут иной подход, например, задействуют светодиодную панель на задней крышке, как это уже было у Asus ROG 9. В любом случае запуск Phone (3) является важным шагом для Nothing, поскольку прежде компания не выпускала полноценные флагманы. Модели Phone (1) и Phone (2) относятся к верхнему сегменту среднего класса, поскольку сочетают в себе характеристики среднего и флагманского уровней.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
За пределами Солнечной системы впервые нашли луну — но не такую, как наша 3 ч.
Nothing назвала слухи об уходе с рынка «фейком», но подтвердила сокращение штата сотрудников 4 ч.
SpaceX прекратила приём заказов на запуски Falcon 9 после 2028 года — дальше начнётся эра Starship 4 ч.
Трамп пригрозил Европе «значительными пошлинами» за миллиардный штраф Google 4 ч.
Впечатляющие итоги второго квартала не смогли предотвратить падение курса акций Intel на 8 % 5 ч.
Тринадцатый испытательный полёт SpaceX Starship прошёл успешно, хотя и небезупречно 5 ч.
По итогам второго квартала объёмы поставок ПК сократились на 4 % из-за дефицита памяти 6 ч.
На фоне растущего ИИ-скептицизма семёрка американских бигтехов с апреля потеряла в капитализации $797 млрд 6 ч.
Глава Intel признал, что компании придётся догонять конкурентов по процессорным архитектурам 7 ч.
Intel сообщила о самом высоком росте выручки за последние 15 лет —помог спрос на серверные чипы 13 ч.