Сегодня 30 января 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

NZXT представила лаконичную материнскую плату N7 B850 для Ryzen 9000 за €320

Компания NZXT представила материнскую плату N7 B850 для процессоров AMD Ryzen 7000, 8000 и 9000. Новинка обладает характерным для продуктов компании минималистичным внешним видом. Плата предлагается в белом, а также чёрном вариантах исполнения.

 Источник изображений: NZXT

Источник изображений: NZXT

NZXT N7 B850 выполнена в формате ATX. Она оснащена тремя слотами расширения PCIe: одним PCIe 5.0 x16 и двумя PCIe 4.0 x16. Также предусмотрены три слота M.2 для NVMe-накопителей: один с поддержкой интерфейса PCIe 5.0 и два с PCIe 4.0.

На заднюю панель разъёмов выведены восемь портов USB Type-A: два стандарта USB 2.0, два USB 3.2 Gen1 и четыре USB 3.2 Gen2. Разъём USB-C у платы один — стандарта USB 3.2 Gen2. Также имеются порт HDMI, 2,5-гигабитный сетевой разъём и всего два аудиовыхода — для наушников и микрофона. Для удобного сброса и перепрошивки BIOS предусмотрены специальные кнопки.

NZXT N7 B850 оснащена усиленной подсистемой питания по схеме 16+2+1. Все фазы рассчитаны на силу тока до 80 А. За звук отвечает кодек Realtek ALC1220. Новинка также предлагает поддержку беспроводных подключений Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2.

В продажу плата поступит 20 августа. Рекомендованная стоимость на европейском рынке составит €319,90.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Epic Games Store устроил раздачу Definitely Not Fried Chicken — вдохновлённого сериалом «Во все тяжкие» симулятора закусочной с подвохом 4 ч.
Анонсирован взрывной ретроэкшен Huntdown: Overtime в лучших традициях боевиков эпохи VHS 5 ч.
«Лаборатория Касперского» показала сценарии потенциальных цифровых угроз будущего 7 ч.
Nvidia принесла облачный гейминг на Linux — для Ubuntu вышло нативное приложение GeForce Now 7 ч.
Pearl Abyss показала красоты, возможности и опасности открытого мира амбициозного боевика Crimson Desert — 15 минут геймплея 8 ч.
«Беспрецедентная бомбардировка»: Cloudflare рассказала о мощнейшей DDoS-атаке — до 31,4 Тбит/с 8 ч.
Только для настоящих людей: OpenAI разрабатывает соцсеть с биометрией 8 ч.
Лишь треть объектов критической инфраструктуры в России достигла минимального уровня киберзащиты 8 ч.
Telegram почти догнал WhatsApp в гонке за звание самого популярного мессенджера у россиян 9 ч.
Исследователи предупредили об опасности ИИ-моделей с открытым исходным кодом 9 ч.