Сегодня 19 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Наушники Nothing Ear (3) получили официальную дату анонса

Лондонская компания Nothing официально анонсировала дату выхода своих новых флагманских беспроводных наушников Ear (3). Презентация состоится 18 сентября в формате онлайн-трансляции.

 Источник изображения: gsmarena.com

Источник изображения: gsmarena.com

Как уточняет издание GSMArena, наименование Ear (3) знаменует собой возврат к последовательной нумерации после краткого эксперимента с безымянной моделью Nothing Ear, которая была предшественником новой разработки. При этом отмечается, грядущая модель, несмотря на путаницу в нумерации (это четвёртая модель в линейке, но названа третьей), фактически станет четвёртым устройством в линейке, следующим за Ear (1), Ear (2) и Nothing Ear.

На текущий момент технические характеристики наушников не раскрываются, компания ограничилась лишь публикацией тизерного изображения. О том, будет ли мероприятие включать полноценную презентацию или ограничится роликом, станет известно позднее.

18 сентября презентация пройдёт в 13:00 по лондонскому времени, 14:00 по центральноевропейскому, 05:00 в Лос-Анджелесе, 08:00 в Нью-Йорке и 17:30 в Индии. Пока неизвестно, будет ли мероприятие сопровождаться живым ивентом или хотя бы официальным видео — подробности обещают сообщить позже.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google свернула проект Privacy Sandbox после шести лет разработки 9 ч.
Новая статья: Ghost of Yotei — месть, расцветшая с сакурой. Рецензия 15 ч.
Новая статья: Gamesblender № 748: подробности PS6 и новой Xbox, «вселенная ужасов» Tencent и юбилей Serious Sam 2 15 ч.
Twitch анонсировал двухформатные эфиры, функции с ИИ и новые средства монетизации 21 ч.
Microsoft научила Paint в Windows 11 генерировать анимации и редактировать изображения с помощью ИИ 23 ч.
Meta набирает джунов без опыта на зарплату $290 тыс. в год: Цукерберг считает, что главное — это навыки 23 ч.
ИИ-бот Google Gemini успешно конкурирует в области редактирования фото с инструментами Adobe 18-10 08:19
Новая статья: Baby Steps — встань и иди. Рецензия 18-10 00:06
Интерес к ChatGPT на смартфонах стал угасать — пользователи проводят в приложении всё меньше времени 18-10 00:00
ИИ Meta будет предлагать пользователям отредактировать и опубликовать фото из галереи смартфона 17-10 23:21