Сегодня 08 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Судный день» опять откладывается: аркадный боевик Terminator 2D: No Fate по мотивам «Терминатор 2» не выйдет 26 ноября

Издательство Reef Entertainment и разработчики из британской студии Bitmap Bureau объявили, что вынуждены в третий раз перенести релиз своего экшен-платформера Terminator 2D: No Fate по мотивам «Терминатор 2: Судный день».

 Источник изображений: Reef Entertainment

Источник изображений: Reef Entertainment

Напомним, Terminator 2D: No Fate должна была выйти ещё 5 сентября, однако из-за сложностей при координации и изготовлении розничных версий премьеру отложили сначала на 31 октября, а потом на 26 ноября.

Как стало известно, двумя переносами разработчики не ограничатся. Теперь релиз Terminator 2D: No Fate запланирован на 12 декабря. В этот день игра выйдет как в цифровом формате, так и на физических носителях.

По словам Reef Entertainment, задержавшиеся ранее компоненты розничных версий Terminator 2D: No Fate наконец прибыли, однако теперь команде нужно время на изготовление, что и спровоцировало очередной перенос.

«Искренне извиняемся за неоднократные переносы. Мы не принимаем ваше терпение как должное и не хотим расстраивать наше сообщество. Нашей целью всегда было выпустить игру, которую вы заслуживаете. И мы почти у цели», — заверили в Reef.

Игрокам в роли Сары Коннор и терминатора T-800 предстоит дать бой убийце из жидкого металла T-1000, чтобы сорвать планы Skynet по уничтожению человечества, а в образе Джона Коннора — возглавить Сопротивление в будущем.

Terminator 2D: No Fate создаётся для PC (Steam, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, S и Nintendo Switch. Обещают адреналиновый геймплей, знаковые сцены из фильма и новые эпизоды, кинематографичный саундтрек и перевод на русский.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Microsoft заявила, что хакеры теперь используют ИИ на всех этапах кибератак 3 ч.
Новая статья: 30 лет Resident Evil — юбилейное путешествие по играм серии. Часть 2 4 ч.
Новая статья: Gamesblender № 766: «возвращение» CS:GO, успехи Resident Evil Requiem и ПК без эксклюзивов Sony 4 ч.
OpenAI отложила запуск «режима для взрослых» в ChatGPT — нужно решить проблему определения возраста 6 ч.
Mozilla готовит масштабный редизайн Firefox с кодовым именем Nova — вот как это будет выглядеть 11 ч.
Энтузиаст превратил Sony PlayStation 5 в игровой ПК под Linux и запустил на ней GTA V 14 ч.
X начала тестировать «рекламу без рекламы» — рекомендации брендов прямо под постами 15 ч.
Anthropic запустила  маркетплейс приложений, построенных на её ИИ-моделях — по примеру Amazon 21 ч.
OpenAI представила ИИ-агента Codex Security, который сам находит и закрывает «дыры» в ПО 21 ч.
Новая статья: Resident Evil Requiem — два шага вперёд, три назад. Рецензия 07-03 00:03
Представлены первые полностью китайские потребительские SSD с PCIe 5.0 — YMTC PC550 со скоростью до 10,5 Гбайт/с 3 ч.
Oracle и OpenAI передумали расширять флагманский ИИ ЦОД Stargate в Техасе, чем может воспользоваться Meta 5 ч.
640 Кбайт хватит для ИИ: микроконтроллеры STM32U3B5/C5 со сверхнизким энергопотреблением могут работать даже без батарей 6 ч.
Хранение данных на ДНК в дата-центрах уже в текущем году — французы готовы сделать фантастику реальностью 6 ч.
В России создали прототип квантовой оперативной памяти — для компьютеров, радаров и телескопов невероятной чувствительности 13 ч.
Спутник «Экспресс-АТ1» объявлен потерянным после загадочной аварии — тысячи россиян остались без «Триколора» 13 ч.
Valve отложила Steam Machine: вместо запуска в «начале 2026 года» теперь расплывчатое «надеемся начать поставки в 2026-м» 15 ч.
Китайские производители чипов призвали власти создать «китайскую ASML» 15 ч.
Анонсирован смартфон Realme C83 5G с батареей на 7000 мА·ч, прочным корпусом и ценой от $145 16 ч.
BYD представила электромобиль Denza Z9 GT с рекордным запасом хода в 1036 км 20 ч.