Сегодня 30 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Судный день» опять откладывается: аркадный боевик Terminator 2D: No Fate по мотивам «Терминатор 2» не выйдет 26 ноября

Издательство Reef Entertainment и разработчики из британской студии Bitmap Bureau объявили, что вынуждены в третий раз перенести релиз своего экшен-платформера Terminator 2D: No Fate по мотивам «Терминатор 2: Судный день».

 Источник изображений: Reef Entertainment

Источник изображений: Reef Entertainment

Напомним, Terminator 2D: No Fate должна была выйти ещё 5 сентября, однако из-за сложностей при координации и изготовлении розничных версий премьеру отложили сначала на 31 октября, а потом на 26 ноября.

Как стало известно, двумя переносами разработчики не ограничатся. Теперь релиз Terminator 2D: No Fate запланирован на 12 декабря. В этот день игра выйдет как в цифровом формате, так и на физических носителях.

По словам Reef Entertainment, задержавшиеся ранее компоненты розничных версий Terminator 2D: No Fate наконец прибыли, однако теперь команде нужно время на изготовление, что и спровоцировало очередной перенос.

«Искренне извиняемся за неоднократные переносы. Мы не принимаем ваше терпение как должное и не хотим расстраивать наше сообщество. Нашей целью всегда было выпустить игру, которую вы заслуживаете. И мы почти у цели», — заверили в Reef.

Игрокам в роли Сары Коннор и терминатора T-800 предстоит дать бой убийце из жидкого металла T-1000, чтобы сорвать планы Skynet по уничтожению человечества, а в образе Джона Коннора — возглавить Сопротивление в будущем.

Terminator 2D: No Fate создаётся для PC (Steam, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, S и Nintendo Switch. Обещают адреналиновый геймплей, знаковые сцены из фильма и новые эпизоды, кинематографичный саундтрек и перевод на русский.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
YouTube представил три новые функции для подкастов, включая ИИ-рекомендации и прослушивание «на ходу» 52 мин.
Новая статья: Forza Horizon 6 — в Японию с ветерком. Рецензия 9 ч.
Microsoft проигнорировала баги Windows, а потом пригрозила уголовным делом исследователю за их публикацию 9 ч.
Открытое тестирование мрачного экшена Mistfall Hunter с нестандартной механикой эвакуации стартует 15 июня 9 ч.
OpenAI отправит на пенсию ИИ-модели GPT-4.5 и o3 до конца лета 10 ч.
Fable всё-таки не выйдет в 2026 году — в том числе из-за GTA VI 12 ч.
Ролевая игра The Witch's Bakery подружит геймеров с общительной ведьмой-пекарем из Парижа — релиз намечен на август 14 ч.
Дополнение «Баллады прошлого» к The Witcher 3 станет «прологом» к будущему «Ведьмака» 14 ч.
Кроссовер с Clair Obscur, онлайн-кооператив и элементы 3D: инсайдеры поделились новыми подробностями ремейка Rayman Legends 15 ч.
Стартап Shift предложил бесплатную уборку домов ради обучения роботов 16 ч.
Microsoft тоже намекает на скорый анонс процессора Nvidia N1X для ноутбуков 54 мин.
Чтобы построить к 2029 году работоспособный квантовый компьютер, IBM за пять лет потратит более $10 млрд 2 ч.
Тайваньские власти подозревают, что ИИ-чипы Nvidia попадали в Китай через Японию в обход санкций 3 ч.
MediaTek утверждает, что чипы для её клиентов теперь способна упаковывать и Intel 3 ч.
Камеры для iPhone 18 Pro получат переменную диафрагму, но обойдутся Apple на 50 % дороже 4 ч.
ASRock анонсировала игровые мониторы Taichi и Phantom Gaming на базе QD-OLED и Tandem OLED 8 ч.
Анонсирован 120-мм корпусный вентилятор Eurocase EU-FN120ARGB_8+14 с тихой работой и ARGB-подсветкой 8 ч.
Acer представила пятёрку игровых мониторов Predator и Nitro с частотой обновления до 540 Гц и разрешением до 4K 11 ч.
FuriosaAI и Broadcom создадут ИИ-ускоритель для платформы инференса для агентной эры 11 ч.
Dell представила самый лёгкий ноутбук XPS — килограммовый XPS 13 c Intel Wildcat Lake и ценой от $599 12 ч.