Сегодня 30 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Razer выпустила геймерские TWS-наушники Hammerhead V3 HyperSpeed с низкой задержкой и шумоподавлением за $130, а также модель попроще

Компания Razer выпустила беспроводные игровые наушники Hammerhead V3 HyperSpeed. Они обеспечивают низкую задержку, оснащены активной системой шумоподавления и с учётом подзарядки от чехла могут проработать до 40 часов.

 Источник изображений: Razer

Источник изображений: Razer

Как следует из названия, Hammerhead V3 HyperSpeed оснащены поддержкой фирменного беспроводного протокола Razer HyperSpeed с частотой 2,4 ГГц, который обеспечивает «незамедлительную передачу звука игрового качества». В составе новинки используются 11-мм динамики. Наушники совместимы со многими устройствами, включая смартфоны, планшеты, ПК, Mac, Steam Deck, PS5 и другие. Наушники также можно подключить по Bluetooth к устройствам, которые не поддерживают потоковую передачу звука через радиоканал 2,4 ГГц.

В комплект поставки зарядного кейса входит адаптер, который подключается к устройствам через USB-C и выполняет функцию беспроводного передатчика. Razer отмечает, что пользователи смогут быстро переключаться между передачей звука через между каналом 2,4 ГГц и Bluetooth, что будет удобно при переключении с ПК, например, на смартфон для прослушивания музыки.

По сравнению с предыдущим поколением беспроводных наушников Razer, в этой модели улучшена система активного шумоподавления. Время автономной работы составляет 40 часов, при этом от своей батареи наушники работают до 10 часов без подзарядки. Зарядный кейс добавляет ещё 30 часов. Кейс можно заряжать через USB-C, то есть он заряжается во время передачи звука через адаптер. Однако последний можно использовать и без зарядного кейса. Наушники также поддерживают пространственное аудио THX на ПК.

Стоимость Razer Hammerhead V3 HyperSpeed составляет $130. Компания также выпустила модель Hammerhead V3 X HyperSpeed стоимостью $100. В отличие от Razer Hammerhead V3 HyperSpeed модель V3 X HyperSpeed поддерживает Bluetooth 5.3, а не Bluetooth 6.0. Кроме того, версия V3 X HyperSpeed предлагает до 35 часов автономной работы (с учётом подзарядки от чехла) и не оснащена активной системой шумоподавления. Обе модели при этом имеют влагозащиту по стандарту IPX4. Управление у новинок сенсорное. Обе модели доступны для приобретения в официальном онлайн-магазине Razer.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про аудио/видео периферия

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая формула расчёта урона, переработка навыков и усиление ИИ: авторы Heroes of Might & Magic: Olden Era выпустили крупнейшее обновление баланса 9 мин.
Anthropic запретила клонировать игры в Claude Code — это может ударить даже по легальным проектам 2 ч.
В официальный Claude Code подсадили троян — под угрозой компьютеры вайб-кодеров на Windows, Linux и macOS 2 ч.
Звёздные войны: авторитетный инсайдер объяснил, почему на самом деле Electronic Arts закрыла BioWare и отменила Mass Effect 5 3 ч.
FromSoftware без предупреждения отключила мультиплеер Dark Souls 2 и Dark Souls 3 — что произошло 4 ч.
Crimson Desert стала ещё больше — в продажу поступило масштабное дополнение Charting the Unknown 7 ч.
AWS нарастила выручку на 39 %, но ускорили развитие и конкуренты 7 ч.
Marvin Mode, фоторежим, редактор модов и не только: для Gothic 1 Remake вышло первое контентное обновление 9 ч.
Во всём виноваты «котики»: новый алгоритм и кошачьи кубиты приблизили квантовый взлом биткоин-кошельков 10 ч.
Крупнейший взлом в истории: Binance подтвердила, что хакеры похитили у ней токенов на $6,3 млрд 10 ч.