Asus выпустила 12,3" портативный сенсорный монитор ROG Strix XG129C и 34" геймерский ROG Strix OLED XG34WCDMS
 Источник изображений: Asus
Источник изображений: Asus
Набор разъёмов монитора состоит из одного DisplayPort 1.4 с DSC, двух HDMI 2.1, а также порта USB-C с поддержкой зарядки мощностью 15 Вт и двух USB 3.2 Gen1 Type-A. В комплект поставки монитора входит компактная эргономичная подставка.
Набор разъёмов ROG Strix XG129C включает один HDMI 1.2 и два USB Type-C с альтернативным режимом DisplayPort и поддержкой зарядки мощностью 20 Вт. Также монитор оснащён встроенной подставкой.