Asus выпустила 12,3" портативный сенсорный монитор ROG Strix XG129C и 34" геймерский ROG Strix OLED XG34WCDMS
 Источник изображений: Asus
Источник изображений: Asus
Набор разъёмов монитора состоит из одного DisplayPort 1.4 с DSC, двух HDMI 2.1, а также порта USB-C с поддержкой зарядки мощностью 15 Вт и двух USB 3.2 Gen1 Type-A. В комплект поставки монитора входит компактная эргономичная подставка.
Набор разъёмов ROG Strix XG129C включает один HDMI 1.2 и два USB Type-C с альтернативным режимом DisplayPort и поддержкой зарядки мощностью 20 Вт. Также монитор оснащён встроенной подставкой.
Источник:
Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Meta запустила сервис Instants для обмена спонтанными фото без ретуши 4 ч.
Anthropic научила Claude вести бухгалтерию, продажи и маркетинг для малого бизнеса 4 ч.
«Ваши разговоры не сохраняются»: в WhatsApp появились «Инкогнито-чаты» для приватных бесед с ИИ 5 ч.
Аналитики: продажи амбициозного боевика Saros от создателей Returnal не впечатлят Sony 6 ч.
Выручка Nebius Аркадия Воложа взлетела на 684 % благодаря буму ИИ 7 ч.
Разработчики Subnautica 2 подтвердили утечку игры и предупредили пиратов 7 ч.
На следующей неделе мимо Земли пролетит астероид размером с дом — он будет вчетверо ближе Луны 2 ч.
Первый в Африке гравитационный аккумулятор построят в ЮАР 3 ч.
Apple нарастила продажи в США, тогда как Android-смартфоны потеряли более 14 % 4 ч.