Сегодня 06 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Honor представила наушники-клипсы Earbuds Clip Pro с автономностью до 47 часов и ценой $88

Компания Honor представила в Китае беспроводные наушники-клипсы Earbuds Clip Pro. Они имеют С-образную конструкцию с трёхточечной поддержкой и эргономичными изогнутыми поверхностями, которые адаптируются к различным формам ушей. Новинка сертифицирована по стандарту Hi-Res и поддерживает кодек LHDC 5.0, обеспечивая высококачественное звучание.

 Источник изображений: Honor

Источник изображений: Honor

В составе Earbuds Clip Pro используются 10,8-мм двухмагнитные динамики с титановым покрытием, обеспечивающие чёткую детализацию и выразительное звучание. Встроенные микрофоны с воздушной и костной проводимостью обеспечивают шумоподавление во время звонков и чёткий захват голоса.

Среди программных возможностей заявлены функция ИИ-перевода через приложение Honor AI Translation, функция запоминания одним нажатием, запускающая быструю запись голоса для сохранения важных заметок и напоминаний, а также поддержка системного взаимодействия с Android, iOS и HarmonyOS через приложение Honor Smart Space.

К источнику звука наушники подключаются через Bluetooth 5.4. Для Earbuds Clip Pro заявлена защита от пыли и воды по стандарту IP55. Наушники обеспечивают до 11 часов автономной работы без подзарядки от чехла и до 47 часов — с чехлом.

Honor Earbuds Clip Pro предлагаются в цветах Prism Black (глянцево-чёрный) и Rose Gold (розовое золото). Они оцениваются в 599 юаней (около $88) и доступны для предзаказа. Открытые продажи начнутся 29 мая.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Компьютер месяца — июль 2026 года 3 ч.
Crusoe рассчитывает привлечь $3 млрд при оценке в $30 млрд 7 ч.
Рог изобилия ИИ продолжает разгонять Foxconn — выручка взлетела почти на 40 % во втором квартале 10 ч.
Sony разрабатывала геймпад DualShock со встроенной первой PlayStation, но проект отменили 13 ч.
Доля выпущенных в Китае электромобилей Tesla опустилась ниже 30 % мирового объёма поставок впервые с 2020 года 18 ч.
Прежде чем стать безопасными соседями для людей, роботам предстоит ещё сильно усовершенствоваться 19 ч.
TSMC получила разрешение тайваньских властей потратить ещё $20 млрд на завод в США 04-07 18:13
Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами 04-07 17:35
В 2028 году Samsung планирует выпустить серийный смартфон с рулонным дисплеем 04-07 16:24
Micron начала строительство ещё одного завода по производству памяти в Хиросиме — он заработает в 2028 году 04-07 16:16