Сегодня 23 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Аналитика

Computex 2007: день первый

⇣ Содержание
 Leadtek
Стенд компании Leadtek, одного из ключевых производственных партнёров NVIDIA. Гвоздь программы – карты профессиональной серии Quadro, например, Leadtek Quadro FX5500, с неё и начинается экспозиция.
 Leadtek Quadro FX5500
Ещё одна новинка в серии Quadro - Leadtek Quadro G-Sync II, с синхронизирующим разъёмом RJ45, под слот PCI-E х1.
 Leadtek Quadro G-Sync II
Интересная модель серии Quadro с пассивным охлаждением - Leadtek Quadro NVS440, с 256 Мб памяти GDDR3 под PCI-E х16.
 Leadtek Quadro NVS440
Карта Leadtek Quadro FX4600 – чип NVIDIA G80GL, 768 Мб 284-битной памяти GDDR3, частоты чипа/памяти 500 МГц/600 МГц, разумеется, полноценная поддержка DX10 Shader Model 4.0.
 Leadtek Quadro FX4600
А это – уже "бытовые" DX10 видеокарты среднего и нижнего ценового диапазонов: модель Leadtek WinFast PX8600 GT TDH, интересная пассивным охлаждением.
 Leadtek WinFast PX8600 GT TDH
Модели Leadtek WinFast PX8600 GTS TDH 512MB и Leadtek WinFast PX8600 GTS TDH, 512 Мб и 256 Мб 128-битной памяти GDDR3 соответственно.
 Leadtek WinFast PX8600 GTS TDH 512MB и Leadtek WinFast PX8600 GTS TDH
И несколько разновидностей на чипах серии NVIDIA GeForce 8500.
 Leadtek NVIDIA GeForce 8500
 Leadtek NVIDIA GeForce 8500
 Leadtek NVIDIA GeForce 8500
Этот монстр водяного охлаждения так и называется – Leadtek Leviathan. Медное основание, собственный 180 Вт блок питания, основательный солидный вид – мистер Левиафан и есть. Возможно, когда-нибудь такое чудо появится в нашей тестовой лаборатории.
 Leadtek Leviathan

Стенд компании G.Skill, на котором удалось с удовольствием пообщаться о перспективах компании. Удивляет, как быстро индустрия "подтянулась" к поставкам DDR3 - практически у каждой компании в арсенале имеется тот или иной набор предложений, G.Skill в этом плане не исключение.
 G.Skill DDR3
 G.Skill DDR3

 Shuttle
Стенд компании Shuttle поражает обилием новых barebone-систем на новых, только что представленных чипсетах Intel, и не только на представленных, но и на грядущем "экстремальном" X38.
 Shuttle
Что интересно отметить, для своих barebone-систем Shuttle продолжает самостоятельно изготавливать материнские платы. Одно время – года два как, поговаривали о закрытии этого направления компании, тем не менее факты налицо.
 Shuttle

Небольшая зарисовка со стенда компании TYAN. Здесь – царство серверных систем, люди собираются серьёзные, неспешно обсуждают весомые и явно очень и очень денежные дела.
 TYAN
На стенде представлено множество плат самых разных форм-факторов, под все процессоры, актуальные нынче или ещё готовящиеся к выпуску.
 TYAN
 TYAN
 TYAN
 TYAN

Завершает наш сегодняшний репортаж несколько интересных снимков, которые позволят нашим читателям окунуться в атмосферу царящей на выставке суматохи и праздника. Последний писк моды – установленные в пресс-центре моноблочные станции Visiontek, по умолчанию оснащённые web-камерами и поддержкой Skype.
 Visiontek
"Улица имени AMD" - спонсора бесплатной водички и тихих разговоров без воплей от стендовых шоу.
 AMD
На стенде компании Kingston - свой собственный небоскрёб 101 (ван-о-ван).
 Kingston
На этом сегодня завершаем наш рассказ. В ближайшее время ждите продолжения!
 Computex 2007

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Исследование раскрыло траты российских игроков в начале 2024 года — Helldivers 2, Baldur’s Gate 3 и Warhammer 40,000: Rogue Trader в лидерах 18 мин.
Площадка Nexus Mods столкнулась с аномально высоким трафиком из-за сериала Fallout — 6,3 Пбайт модов за одни выходные 2 ч.
В ЕС начали расследование из-за приложения TikTok Lite — оно может вызвать привыкание 2 ч.
iOS-версия приложения Likee исчезло из российского App Store 11 ч.
Сюжетный роглайк «Бессмертный. Сказки Старой Руси» в духе Slay the Spire получил новый геймплейный трейлер 13 ч.
«Вы меня извините, но выглядит это безобразно»: первый трейлер душевной игры о жизни хоббитов Tales of the Shire отпугнул фанатов «Властелина колец» 15 ч.
Вышла новая версия Kaspersky Security для почтовых серверов с продвинутой фильтрацией контента и визуализацией событий 17 ч.
Пользователи Windows 10 скоро столкнутся с назойливыми призывами завести онлайн-аккаунт 18 ч.
Перевод Kingdom Come: Deliverance 2 на русский язык оказался под вопросом 20 ч.
Японский регулятор обвинил Google в нечестной конкуренции с Yahoo Japan 20 ч.