Сегодня 18 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Смартфоны

HTC Touch Dual – двойняшки мы

⇣ Содержание

Звук

Встроенный системный динамик миниатюрных размеров не может порадовать хорошим звучанием музыкальных композиций, но пропустить входящий звонок не даст, так как громкость его достаточно велика. К телефонному динамику вообще нет никаких претензий - звук чистый и громкий. Несколько огорчила гарнитура - при разговоре абонент на противоположном конце "провода" постоянно слышит лёгкий свист, чего без гарнитуры замечено не было. В HTC Touch Dual, как, впрочем, во всех современных устройствах HTC, используется универсальный разъём HTC extUSB, предназначенный для подключения зарядного устройства, кабеля синхронизации и гарнитуры. Подобный подход уменьшает количество разъёмов, ухудшающих внешний вид устройства, но и удобство использования снижается пропорционально. Качество звучания музыкальных композиций при использовании наушников из комплекта поставки может сравниться разве что с недорогим mp3-проигрывателем, а для подключения качественных наушников необходимо отдельно приобретать переходник на стандартный штекер mini-jack.

Интерфейсы

В отличие от Touch, герой обзора лишён Wi-Fi-адаптера, и на борту установлен только Blurtooth v2.0 с поддержкой технологии EDR и беспроводных стереогарнитур. Отсутствие Wi-Fi несколько компенсирует 3G-модуль, который, теоретически, позволяет получить интернет-канал с пропускной способностью 3,6 Мбит/с. Управление беспроводными интерфейсами возможно как при помощи стандартных средств ОС, так и при помощи утилиты собственной разработки HTC - Comm Manager.
 HTC Touch Dual. Управление беспроводными интерфейсами Comm Manager.
HTC Touch Dual. Управление беспроводными интерфейсами Comm Manager.

Фото

Как и HTC Touch, герой обзора оборудован КМОП-матрицей с разрешением 2 Мп. Управление настройками камеры осталось прежним, как, впрочем, и невысокое качество снимков. Устройство также оборудовано фронтальной VGA-камерой, но качество снимков годится только для видеотелефонии и MMS-сообщений.
 HTC Touch Dual. Фоторежим.  HTC Touch Dual. Фоторежим.
 HTC Touch Dual. Фоторежим.  HTC Touch Dual. Фоторежим.
 HTC Touch Dual. Фоторежим.  HTC Touch Dual. Фоторежим.g
 HTC Touch Dual. Фоторежим.
HTC Touch Dual. Фоторежим.
Примеры фото
 IMAG0002s.jpg
 IMAG0003s.jpg
 IMAG0004s.jpg

Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥