Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Ноутбуки и ПК

10-летие Sony VAIO в Европе: всё только начинается

⇣ Содержание

Ноутбуки семейства Sony VAIO FW

 VAIO FW
Серия VAIO FW, впервые представленная в рамках берлинской встречи, представляет портативные ПК для максимально удобной работы с аудио-видео контентом и комфортного времяпровождения. Ключевые элементы серии – 16,4-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:9 и разрешением WXGA++ (1600 x 900), поддержкой технологии X-black и высокой точностью передачи цвета; элегантный дизайн корпуса из магниевого сплава с эргономичной клавиатурой нового поколения. Визуально модели серии FW отличает стильный изысканный дизайн, подходящий для любого интерьера. Плавные закруглённые углы, "фирменная" цилиндрическая ось с характерной зелёной кнопкой питания, корпус из лёгкого магниевого сплава – всё это создаёт впечатление, что перед вами компактная 15-дюймовая модель.
 VAIO FWi
 VAIO FWi
Новый дизайн клавиатуры с широкими зазорами между клавишами и слегка вогнутыми поверхностями клавиш позволяет печатать быстро и аккуратно, в то время как звук, издаваемый при быстрой печати, деликатен и тих, чему способствует "изолирующий" дизайн и большой ход клавиш, удобный даже для дамских пальцев с длинными ногтями.
 VAIO FW
Стоит подчеркнуть, что ряд моделей серии VAIO FW, таких как VGN-FW11ZU/ZRU/S/SR/J, будет оборудован дисплеями с двумя лампами подсветки. Оптическими приводами Blu-ray Disc с возможностью чтения и записи будут оснащаться модели ряда VGNFW11ZU/ZRU/S/SR. Разумеется, модели VAIO FW, как и все представленные в Берлине новинки, базируются на новом поколении мобильной платформы Intel Centrino 2. Такие модели как VGN-FW11ZU/ZRU будут оснащаться процессором Intel Core 2 Duo T9400 и дискретной графикой ATI Mobility Radeon HD3650. Что любопытно отметить в связи с платформенными предпочтениями конструкторов VAIO: наряду с широким использованием дискретной графики от ATI и NVIDIA, компания Sony по-прежнему остаётся твёрдым приверженцем исключительно платформы Intel Centrino. На вопрос о том, есть ли у Sony планы использовать в ноутбуках платформу AMD, представители ответили, что в данный момент таких планов нет.
 VAIO FW
Возвращаясь к описанию модельного ряда VAIO FW, также стоит отметить, что компания Sony по-прежнему остаётся приверженцем концепции "достал, включил и работай". То есть, каждая новая модель ноутбука VAIO по-прежнему будет комплектоваться очень широким списком многоцелевого программного обеспечения на все случаи жизни. Для семейства VAIO FW из наиболее интересных стоит упомянуть Adobe Premiere Elements 4.0, VAIO Movie Story, Click to Disc/Editor. Ниже представлены подробные характеристики модели VGN-FW11ZU, которые можно назвать типичными для большинства моделей серии VAIO FW. Обратите внимание на вес – всего три с небольшим килограмма для столь "навороченной" системы с 16,4-дюймовм экраном впечатляют.
 VAIO FW
Во время презентации удалось снять небольшой видеоролик, посвящённый анонсу VAIO FW.
Ниже - небольшая фотогалерея с различными ракурсами моделей, компонентов и аксессуаров серии VAIO FW.
 VAIO FW
 VAIO FW
 VAIO FW
 VAIO FW
 VAIO FW
 VAIO FW
 VAIO FW

Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новый уровень погружения: MudRunner VR отправит игроков покорять бездорожье в VR 36 мин.
TikTok перестала платить пользователям за просмотр видео в TikTok Lite из-за разбирательства в ЕС 6 ч.
«Будьте уверены — мы никуда не денемся», — TikTok прокомментировал закон о своём запрете в США 10 ч.
Apple представила малые языковые модели OpenELM, которые работают локально на смартфонах и ноутбуках 10 ч.
NVIDIA приобрела за $700 млн платформу оркестрации ИИ-нагрузок Run:ai 10 ч.
Британские антимонопольщики заинтересовались инвестициями Microsoft и Amazon в ИИ-стартапы 11 ч.
NetEase раскрыла, когда начнётся закрытая «альфа» командного шутера Marvel Rivals в духе Overwatch 12 ч.
Не помешал бы Dark Souls: ведущий разработчик No Rest for the Wicked встал на защиту раннего доступа 12 ч.
Байден подписал закон о запрете TikTok в США, если ByteDance его не продаст 13 ч.
Вышла новая версия системы резервного копирования «Кибер Бэкап Облачный» с расширенной поддержкой Linux-платформ 15 ч.