Сегодня 23 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Аналитика

Computex 2009: день первый

⇣ Содержание

Стенд компании MSI

 msi001.jpg
 msi002.jpg
На выставке Computex 2009 компания MSI показала ряд моделей, уже представленных в рамках CeBIT 2009, а также представила новые элитные компоненты "военного класса".
 msi_n285gtx_hydrogen_oc.jpg
Компоненты "военного класса" планируется использовать во всей линейке продукции. Уже представлены три ключевых компонента: Hi-c CAP, Solid Choke (твердотельные дроссели) и Solid Cap (твердотельные конденсаторы).
 msi_n275gtx_lightning.jpg
 msi_n275gtx_lightning2.jpg
Флагманская модель видеокарты N260GTX Lightning представлен в комбинации с системой энергосбережении APS. Линейка графических карт, в том числе серия Lightning, демонстрирует технологии охлаждения Twin Frozr, Cyclone и SuperPipe. На стенде также была показана графическая карта R4890 Cyclone, в которой используется комбинация технологии тепловых трубок SuperPipe с крупным вентилятором.
 msi n9800 cyclone
Системные платы MSI отныне поставляются с модулем питания DrMOS и технологией Easy OC. Эти продукты на чипсетах Intel выйдут в ближайшее время. Система питания DrMOS не только позволяет адаптивно переключать фазы питания в соответствии с нагрузкой, но и повышает качество энергоснабжения. Также, с момента выхода системных плат серии P45, компанией были разработаны разнообразные технологии для облегчения оверклокинга, в числе которых OC Jumper, Easy OC Switch, OC Dial и MAX FSB. На выставке Computex 2009 компания не только представит эти уже используемые технологии, но и официально объявила о выходе технологии msi OC Genie, с помощью которой максимальная производительность системы может быть достигнута простым нажатием кнопки.
 msi_eclipse.jpg
Также в рамках выставки объявлено, что все системные платы MSI на базе чипсета X58 - Eclipse Plus, Eclipse, X58 Platinum, X58 Pro, X58 Pro-E, X58M, поддерживают технологию множественных графических карт как SLI, так и CrossFireX. Для приобретаемых и уже приобретенных системных плат MSI X58 организована специальная поддержка, облегчающая их подготовку для различных режимов использования. Пользователям потребуется загрузить подходящий BIOS и произвести обновление. На расширение возможностей системной платы X58 не понадобится никаких дополнительных приобретений и затрат. Компания MSI показала на своём стенде ноутбуки серий Wind U120 и X-Slim на платформе Intel CULV со сверхнизким потреблением энергии, опционально оснащаемые поддержкой WiMAX. Кроме того, миниатюрный Wind U120 дебютирует на вновь открытой линии подземки Neihu-Muzha в Тайбее, дав возможность публике собственноручно испробовать WiMAX в поездке на метро.
 msi x340
13-дюймовый ноутбук X-Slim X340 от MSI весит менее 1.3 кг, его общая толщина 1,98 см, а в самом тонком месте всего 6 мм. Оба ноутбука - X-Slim X340 и выходящий в скором времени X-Slim X600 имеют низкое энергопотребление и длительное время работы от батареи. Об этом ноутбуке читайте в нашем сегодняшнем обзоре MSI X-Slim X340 – недорогая альтернатива MacBook Air.
 msi u200
 msi u115
Ниже - фотографии ряда других новинок, наглядно иллюстрирующие ключевые направления современного бизнеса MSI.
 msi wind top ae1900
 msi net top ap1900
 msi wind box de200
 msi wind box
 msi wind box
 msi_gt729.jpg
 msi_ex625.jpg

Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Noctua представила низкопрофильный кулер NH-L12Sx77 высотой 77 мм для мини-ПК 32 мин.
Новое землетрясение на Тайване заставило TSMC эвакуировать персонал чистых комнат 42 мин.
Про гарнитуру Apple Vision Pro все уже позабыли — продажи устройства почти остановились 45 мин.
Apple назначила очередное мероприятие на 7 мая — ожидается анонс новых iPad 2 ч.
Samsung начала выпуск TLC 3D V-NAND 9-го поколения с рекордным по скорости интерфейсом 3 ч.
Продажи iPhone в Китае упали до ковидных показателей — Apple оттеснили Vivo и Honor 6 ч.
Глава OpenAI инвестировал в Exowatt, которая поможет запитать ИИ ЦОД от солнечных модулей нового поколения 7 ч.
Apple свернула производство чехлов из FineWoven — экологичный материал оказался с изъяном 7 ч.
Softbank закупит ускорители Nvidia на $1 млрд и займётся японским ИИ 7 ч.
С завтрашнего дня руководить ASML будет новый гендир — ему предстоит разрулить ворох проблем 7 ч.