Сегодня 19 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Звук и акустика

Philips O’Neill The Tread — наушники, которые сложно сломать

⇣ Содержание

#Работа с наушниками и качество звука

Из-за достаточно внушительных габаритов Philips O’Neill The Tread требуют привыкания. Если до этого вы пользовались совсем компактными вставными наушниками, то поначалу вам может показаться, что высокопрочные вкладыши от Philips постоянно пытаются выпасть из ушей. На самом деле это не так. Просто они имеют относительно тяжёлый корпус, большая часть которого оказывается снаружи уха.

Как и обещал производитель, провод новинки действительно не подвержен спутыванию за счёт некоторого эффекта памяти. Он — словно пружина — стремится занять такое положение, при котором радиус его изгиба будет ощутимо большим. Даже если скомкать провод этих наушников в кармане, а потом достать его, взявшись за свободный конец, то большая часть провода расправится сама, а оставшуюся нужно будет немножко потрясти — и с ней произойдёт то же самое.

Характер и качество звучания Philips O’Neill The Tread ничем неожиданным для нас не явились. Эти наушники не относятся к классу аудиофильских, поэтому ожидать от них максимально чёткой и яркой звуковой картины бессмысленно. А вот для спорта, когда на первом месте всё-таки само действо, а музыка представляет собой лишь окружение для него, эта модель будет в самый раз. Звук в этих наушниках получается объёмным, в меру ярким, с чётко выраженными басами. Искажений или какого-то фона не слышно во всём частотном диапазоне на любой громкости. Эти наушники можно назвать универсальными, хотя и с некоторой натяжкой — всю прелесть звучания классических инструментов или джазового оркестра они точно не раскроют. Просто задача у них совсем иная.

#Выводы

Модель Philips O’Neill The Tread — это наушники для тех, кто большую часть своей жизни проводит в движении и при этом совсем не обязательно в спорте. Новые наушники одинаково хорошо подойдут и для сноубордиста, и для снующего по городу со скоростью пули курьера, и для монтажника-высотника. Только надо при этом понимать, что для офиса, дома и неспешных прогулок по паркам лучше приобрести другую модель, которая позволит в большей степени насладиться звуком.

К достоинствам Philips O’Neill The Tread можно отнести:

  • безупречное качество изготовления,
  • прочный алюминиевый корпус,
  • прочный неспутывающийся кабель,
  • пульт ДУ на проводе.

Ну а к недостаткам:

  • непродуманную конструкцию основного штекера,
  • относительно крупные габариты и массу.

Стоимость наушников Philips O’Neill The Tread составляет 2 000 рублей, что для такой особенной модели является приемлемой суммой. Если в следующей версии высокопрочных наушников разработчикам удастся немного улучшить качество звучания, то модель сможет претендовать уже на звание универсальных вкладышей, что существенно увеличит круг потенциальных пользователей.

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Всё своё ношу с собой: Nvidia представила контейнеры NIM для быстрого развёртывания оптимизированных ИИ-моделей 5 ч.
Nvidia AI Enterprise 5.0 предложит ИИ-микросервисы, которые ускорят развёртывание ИИ 6 ч.
NVIDIA запустила облачную платформу Quantum Cloud для квантово-классического моделирования 7 ч.
NVIDIA и Siemens внедрят генеративный ИИ в промышленное проектирование и производство 7 ч.
SAP и NVIDIA ускорят внедрение генеративного ИИ в корпоративные приложения 7 ч.
Microsoft проведёт в мае презентацию, которая положит начало году ИИ-компьютеров 8 ч.
Амбициозная ролевая игра Wyrdsong от бывших разработчиков Fallout: New Vegas и Skyrim в опасности — в студии прошли массовые увольнения 9 ч.
THQ Nordic раскрыла системные требования Alone in the Dark на все случаи жизни — для игры на «ультра» понадобится RTX 4070 Ti 9 ч.
Сливать игры до релиза станет опаснее — создатели Denuvo рассказали о технологии TraceMark for Games 10 ч.
Календарь релизов 18–24 марта: Dragon's Dogma 2, Rise of the Ronin, Horizon Forbidden West на ПК 11 ч.