Сегодня 18 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Цифровой автомобиль

Фоторепортаж с Фестиваля автозвука и тюнинга - Sound Drive

⇣ Содержание
Большинство наших виртуальных читателей проживает в европейской части страны, и всякого рода автомобильные выставки вроде АвтоЭкзотика и соревнований по авто-звуку EMMA - уже не в диковинку. А вот как проходят подобные мероприятия в отдаленных, но не менее интересных уголках нашей необъятной родины? На этот вопрос постараемся ответить на примере славного города Владивостока.
 Sound Drive
В конце прошлой недели, 17 сентября, на центральной площади города Владивостока состоялся первый официальный чемпионат по авто-звуку Sound Drive. Несмотря на непрекращающийся дождь и ветреную погоду действо началось, как и планировалось, в три часа дня, однако непогода значительным образом повлияла на количество пришедших зрителей и, в особенности, участников.
 Sound Drive
Пусть участников и было всего несколько десятков, достойные инсталляции все же встречались. Основную массу представляли автомобили, подготовленные собственными силами самих владельцев, только пара-тройка авто выставлялись от компаний, непосредственно занимающихся авто-звуком. В начале соревнований наибольший интерес вызвал пикап Toyota Tundra с огромной лежанкой для двоих и мощной мультимедийной системой.
 Toyota Tundra
 Toyota Tundra
 Toyota Tundra
 Toyota Tundra
Черный "коротыш" RAV4 продемонстрировал, как можно экономно и полезно использовать пространство и без того маленького багажника.
 RAV4
 RAV4
 RAV4
 RAV4
Самой красивой инсталляцией, пожалуй, можно признать одного из представителей семейства белых "грифонов" Toyota Soarer. В автомобиль помимо аудиосистемы была установлена игровая приставка Sony PlayStation 2.
 Toyota Soarer
 Toyota Soarer
 Toyota Soarer
 Toyota Soarer
 Toyota Soarer
 Toyota Soarer
 Toyota Soarer
Помимо прочего на выставке была еще парочка симпатичных "Соареров".
 Toyota Soarer
 Toyota Soarer
 Toyota Soarer
Nissan Cedric на компонентах Nakamichi, Pioneer (Carrozeria), Alpine и Audiobahn порадовал добротно оформленным салоном и солидным экстерьером.
 Nissan Cedric
 Nissan Cedric
 Nissan Cedric
 Nissan Cedric

Следующая страница →
 
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Научно-фантастическое выживание StarRupture от создателей Green Hell отправит игроков на планету кошмарных катастроф — ранний доступ откладывается 26 мин.
Олдскульный хоррор Caput Mortum покажет, каково 30 лет назад было играть в King's Field — геймплейный трейлер раскрыл дату выхода 6 ч.
Взгляд в будущее: официальный трейлер Gamescom: Opening Night Live заинтриговал фанатов перед главным игровым событием августа 8 ч.
Психологический хоррор Bad Cheese с «жутковатым очарованием» мультфильмов 1920-х годов взял курс на релиз — дата выхода и новый трейлер 10 ч.
Дракона не остановить: Team Spirit стала чемпионом BLAST Bounty Season 2, разгромив The MongolZ 20 ч.
Новая статья: Mafia: The Old Country — возвращение привычной «Мафии». Рецензия 17-08 00:09
Мошенники начали заменять контакты на смартфонах жертв при помощи файлов VCF 16-08 18:59
Сэм Альтман рассказал о перспективах OpenAI, ИИ и других технологий 16-08 17:14
Meta проведёт масштабные изменения в структуре ИИ-подразделений — в четвёртый раз за полгода 16-08 15:23
Google Gemini был доступен для россиян всего несколько часов 16-08 15:03
Samsung представила беспроводные наушники Galaxy Buds3 FE с активным шумоподавлением, классическим дизайном и Galaxy AI за $149 3 ч.
Китайская HKC выпустила первый в мире игровой монитор с частотой обновления 750 Гц 3 ч.
В Apple готовятся к волне увольнений топ-менеджеров, но Тим Кук останется гендиром 4 ч.
OpenAI намерена потратить триллионы долларов на ИИ-инфраструктуру, но для начала их надо где-то найти 5 ч.
BYD построила «Автомобильный Диснейленд» — за $280 можно поплавать на внедорожнике и погонять на гиперкаре 5 ч.
AAEON представила вычислительные модули на IoT-платформе MediaTek Genio 6 ч.
Американская фабрика TSMC начала приносить прибыль, а японская — только убытки 6 ч.
Смартфон realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и батареей на 7000 мА·ч поступил в глобальную продажу 7 ч.
Foxconn займётся выпуском ИИ-серверов для SoftBank на месте бывшего «проклятого автозавода» 7 ч.
С Infinix — на отлично! Скидки до 50 % к началу учебного года 7 ч.