Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Смартфоны

LG: T5100 и G1700

⇣ Содержание
Телефонная книга в телефоне довольно простая – на одно имя можно добавить три номера телефона и адрес электронной почты. Всего в память телефона влезает 200 номеров, не считая память SIM-карты. Просмотр имен можно включить либо списком имен, либо по одному номеру на экране, зато с номерами. Также предусмотрено объединение абонентов в группы (6 штук).
 
 
Сообщения. Кроме коротких сообщений, для облегчения отправки которых предусмотрено 10 шаблонов, можно также создать MMS, но, конечно, при отсутствии камеры, особо в выборе тем для отправки не разгуляешься. Набор текста же вообще происходит довольно странным образом: для подтверждения выбора каждой буквы нужно наживать ОК. Спишем на то, что образец инженерный и выскажем пожелание производителю, чтобы эта недоделка была исправлена, иначе средняя скорость набора сообщения снизится раза в три. В память телефона вмещается до десяти текстовых сообщений.
 
 
Профили. В память телефона зашито пять профилей – Normal, Meeting, Outdoor, Car, User define. Каждый из профилей можно настроить по своему усмотрению, а также переименовать.
 
Информация о звонках – в этом пункте содержатся записи о пропущенных, принятых и набранных номерах, а также счетчики звонков и GPRS.
 
Экстра. Здесь можно найти три игры, будильник, календарь, мировое время, интересно оформленный и удобный калькулятор, конвертер валют, секундомер. Игры в телефоне довольно интересны – Mouse – это всем известная тренировка на скоростное нажатие клавиатуры, Frog – нужно перепрыгнуть болото по листьям кувшинок и плавающим бревнам, Train – необходимо проложить путь для поезда путем установки определенных развязок на путях. Также в этом пункте есть диктофон, пишущий отрезками по 40 секунд. Во время разговора использовать диктофон невозможно. Здесь же можно просмотреть медиаальбом, в котором хранятся звуки и картинки.
 
 
 
 
Установки. В этом пункте можно настроить обои, заставки, контраст экрана, язык, время и дату, установки звонков, безопасность, установки сетей и прочее.
 
 
 
WAP. В телефоне установлен браузер версии 1.2.1, который может работать через GPRS класса 10.
 
STK. Этот пункт высвечивается, даже если SIM-карта Sim ToolKit не поддерживает.
 
Горячие клавиши. В этом пункте можно настроить цифровые клавиши на быстрый вызов различных функций или определенного номера из записной книжки.
 
В заключение скажем, что телефон достаточно прост в управлении, и молодежи он понравится. Как первый телефон, он устроит пользователей многим. Минусы телефона – отсутствие отверстия для шнурка, блеклый экран, некоторые неудобства в управлении. Плюсы – наличие всех основных функций, хороший удобный дизайн, невысокая цена.

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥