Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Смартфоны

Мобильный подарок на Валентинов день

⇣ Содержание
«Много-много лет назад жил был священник, которого звали Валентин…» После этих слов существует несколько версий произошедшего, но итог один - священник стал Святым Валентином, а день, когда он умер, как это не странно, стал Днем Всех Влюбленных. 14 февраля мы признаемся друг другу в любви, мы делаем предложения руки и сердца, мы обмениваемся валентинками и приятными подарочками, еще раз подтверждая или впервые заявляя о своих чувствах. По традиции, подарок в этот день должен быть красным и, желательно, иметь форму сердца. Влюбленные отправляли друг другу открытки с милыми стихами и любовными признаниями. Век высоких технологий вносит, мало помалу, свои коррективы в представления об этом празднике. Теперь можно отправить валентинку по электронной почте или, даже, через мобильный телефон. Причем для этого даже не обязательно что-то сочинять, стоит просто отправить запрос, и праздничное поздравление само «создастся» и отправится на мобильник любимой или любимого. Как бы это ни было просто, это …неромантично, что ли. А вот чтобы было романтично, можно подарить возлюбленной сам мобильный телефон, на которой и будут посылаться впоследствии не одна, и не две, и не три валентинки. Такой подарок весьма недвусмысленно скажет о Ваших истинных чувствах и не оставит равнодушным ни одно дамское сердечко. Чтобы максимально соответствовать празднику, стоит подарить истинно женский аппарат и обязательно в красных тонах. Ведь День Любви все-таки, а цвет любви и страсти во все времена был красный. Fly Z-300 – красота в квадрате Не потому, что вдвое краше всех остальных, а потому, что квадратная. Да, этот телефон имеет форму квадратика с закругленными углами и небольшой внешней антенной. Размеры этого черно-красного великолепия 59х53х22мм, а вес 75г. Будучи обладателем раскладного форм-фактора, телефон имеет два дисплея. Внешний не блещет цветностью – всего 256 оттенков, зато внутренний имеет разрешение 160х128 точек и способен к отображению свыше 65 000 цветов. Ублажать слух любимой будет 64-тональная полифония.
VGA камера, которая встроена в телефон, позволит запечатлеть то, что захочется показать любимому, например, «Такое миленькое колечко с бриллиантиком, правда, милый?! Ну, посмотри повнимательнее.» Кроме того, в телефоне имеется поддержка WAP, GPRS, EMS/MMS. В общем и целом, все необходимое есть, оригинальный дизайн, привлекающий внимание - тоже. Обойдется такой подарок в сумму около 300 долларов. Hyundai H-MP718 – простое женское счастье Если Вы не уверены, поймет ли избранница всю оригинальность предыдущей модели. Если пока Вы не готовы тратить такую сумму на подарок из-за довольно туманного будущего отношений. Если просто живете по принципу «лучшее – враг хорошего», то стоит бить наверняка и покупать воистину дамскую модель.
Причем, функциональность здесь особой роли не играет. Главное внешность – раскладушка красного цвета с серебристыми вставочками и скромными размерами. Хорошей находкой в таком случае может стать именно Н-МР718. Всем вышеперечисленным условиям он соответствует. Кроме того, может порадовать основным дисплеем с поддержкой свыше 65 000 цветов, 32-хголосной полифонией, поддержкой WAP, GPRS, EMS, синхронизацией с ПК и двумя встроенными играми. Стоимость такой валентинки не превысит 145 долларов, что более чем разумно. Nokia 7260 – с серьезными намереньями Но в том случае, если Ваша девушка не приемлет компромиссных решений, если она индивидуальна и заботится о своем стиле, то простым телефоном не отвертеться. Надо что-то необыкновенное, супермодное и актуальное. Вот тут-то и пригодится вариант в виде новенькой модели от Nokia, выполненной в черно-красно-серебристых тонах и способной поразить воображение даже самой капризной леди.
Это 7260, дерзкая и самобытная, красивая и умная. Да, она не миниатюрна – 105х45х18мм, 92г, зато она может многое предложить своей хозяйке. Посудите сами! Дисплей на 65 000 цветов, полифония, голосовой набор и голосовое управление, функция громкой связи и диктофон, поддержка WAP, GPRS, JAVA, радио, встроенные игры, почтовый клиент и встроенная цифровая камера с ПО Kodak Photozone. Ну чем не подружка для стильной и современной барышни?! Ну и что, что цена переваливает за 300 долларов. В делах любви деньги теряют ценность!

Panasonic G51 – малышка для малышки Этот телефон сможет стать идеальной находкой для томящегося от любви к юной особе молодого Ромео. Он заявит о Ваших чувствах и подчеркнет Вашу осведомленность в современных технологиях и модных тенденциях (аппарат выполнен в розовом цвете).
Несмотря на миниатюрность – 80х43х19мм, 74г и невысокую, чуть больше 100 у.е. цену, аппарату есть что предложить владелице. Это и цветной дисплей с цветностью 4096 цветов, и 40-тональная полифония, и редактор мелодий, и поддержка WAP, GPRS, EMS, и две предустановленные игры. Малышка не только поможет поразить даму сердца, но и завоевать право на ее внимание всегда и везде – ведь теперь с ней Ваш подарок. Pantech G600 – консервативная женственность Ну а корейский аппарат подойдет в качестве подарка довольно зрелой и состоявшейся женщине, которая любит подчеркнуть свою женственность в аксессуарах.
Для этого как нельзя лучше подойдет классическая внешность «дамского» аппарата и функциональная серьезность Pantech G600. В распоряжение хозяйки поступят два дисплея, способных отображать свыше 262 000 цветов, телефонная книга и органайзер, 64-тональная полифония, диктофон, возможности для синхронизации с персональным компьютером, встроенная цифровая камера, а также поддержка WAP, GPRS, EMS/MMS, JAVA. Иными словами, в техническом плане он может предложить довольно неплохой набор функций, несмотря на исключительно «дамскую» сущность. Обойдется такая «валентинка» чуть больше чем в 300 долларов. Sagem myC-3b – французская красавица Что мы знаем о Франции? Что это страна с самой вкусной кухней, лучшими винами, обходительными мужчинами и красивыми женщинами, диктующая, к тому же, всему миру модные тенденции. Кроме того, в этой стране выпускают и мобильные телефоны, один из которых станет неплохим подарком на День Святого Валентина Вашей возлюбленной. Модель от Sagem имеет, опять же, исключительно «женскую» внешность, но технически подкована меньше, нежели корейская сестричка. Дисплей у нее только один, внутренний, несмотря на раскладной форм-фактор. Он имеет разрешение 128х160 точек и способен к передаче свыше 65 000 цветов. В телефоне 16-голосная полифония, имеется функция громкой связи и диктофон. Предусмотрена возможность для синхронизации с ПК.
Имеется поддержка WAP, GPRS, EMS/MMS. Вот, собственно, и все. Пожалуй, такой аппарат лучше всего дарить довольно стильной и уверенной в себе молодой леди, которая не гонится за напускной популярностью и чьи требования к мобильному телефону ограничиваются совершением звонков и отправкой коротких сообщений. Стоимость французской модницы находится на отметке 180 долларов. Samsung X460 – его хочет женщина Кто как не первооткрыватель линейки женских сотовых телефонов знает, чего хотят женщины?! Samsung в очередной раз выпустил аппарат, который не может не привлечь внимание прекрасного пола. Он не поражает воображение функциональностью, но влюбляет в себя. Он просто создан для прекрасных дам.
65-тысячный дисплей порадует взгляд, 40-тональная полифония ублажит слух. Наличие диктофона, поддержки WAP, GPRS, EMS/MMS, JAVA поможет скрасить будни. Это телефон для серьезной, уверенной в себе женщины, которая нуждается в мобильном друге, подтверждающем ее понятие о стиле. Несмотря на отсутствие некоторых новомодных «фишек», Х460 вполне может стать таким другом. Кстати, цена на этот телефон составляет около 200 долларов, что не только еще раз доказывает сбалансированность модели по цене-качеству, но и делает ее весьма удачной находкой в преддверии праздника Всех Влюбленных. Итак, если Вы еще не определились с подарком или вообще о нем забыли, то эта статья может Вам пригодиться. Ну, а если с подарком все решено, не спешите отбрасывать ее за ненадобностью, ведь меньше чем через месяц - праздник всех женщин – 8 марта, а потому она может еще Вам пригодиться. Не забудьте поздравить любимых! И радуйте их каждый день, а не только по праздникам!

 
 
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Крупное обновление добавило в No Man’s Sky возможность создавать собственные космические корабли — фанаты мечтали об этом с 2016 года 9 ч.
CD Projekt раскрыла, как продвигается разработка The Witcher 4, и похвасталась успехами Cyberpunk 2077 9 ч.
Громкие анонсы «без рекламы и лишней болтовни»: ведущие инди-разработчики устроят собственную игровую презентацию The Triple-i Initiative 11 ч.
Databricks представила открытую LLM DBRX, превосходящую GPT-3.5 Turbo 11 ч.
«Всегда обидно, когда хейтеры оказываются правы»: Earthblade от авторов Celeste не выйдет и в 2024 году 12 ч.
США запретили властям использовать ИИ, который ущемляет американцев 12 ч.
Экшен-платформер Nine Sols от создателей Devotion наконец получил дату выхода — это смесь Hollow Knight и Sekiro: Shadows Die Twice в стиле даопанка 14 ч.
Разработчики Homeworld 3 раскрыли, как улучшат игру после критики фанатов 15 ч.
Экс-глава EA Russia Тони Уоткинс сделает Astrum Entertainment «компанией №1» на российском рынке видеоигр 17 ч.
Магазин чат-ботов ChatGPT провалился, но им пользуются ученики школ и университетов 17 ч.
Производство чипов на территории Южной Кореи подскочило в феврале на рекордные 65,3 % 34 мин.
Объёмы поставок смартфонов в этом году вырастут на 3 % до 1,2 млрд штук 2 ч.
Amazon потратит почти $150 млрд на расширение ЦОД, чтобы стать лидером в области ИИ 8 ч.
Новая статья: Обзор лазерного 4К-проектора Hisense Laser Mini Projector C1: передовые технологии в действии 9 ч.
В Китае запустили связь 5.5G — первыми её поддержку получили смартфоны Oppo Find X7 9 ч.
Apple представит обновлённые планшеты iPad Pro и iPad Air в начале мая, если слухи верны 11 ч.
Глобальное потепление замедлило вращение Земли, и в этом уже нашли плюсы 12 ч.
Nautilus запустила линейку инфраструктурных решений EcoCore для модульных ЦОД 12 ч.
Китай нарастил закупки нидерландского оборудования для выпуска чипов в несколько раз, несмотря на санкции 12 ч.
Оптика для HBM: стартап Celestial AI получил ещё $175 млн инвестиций, в том числе от AMD и Samsung 12 ч.