Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Смартфоны

Мобильный подарок на Валентинов день

⇣ Содержание
«Много-много лет назад жил был священник, которого звали Валентин…» После этих слов существует несколько версий произошедшего, но итог один - священник стал Святым Валентином, а день, когда он умер, как это не странно, стал Днем Всех Влюбленных. 14 февраля мы признаемся друг другу в любви, мы делаем предложения руки и сердца, мы обмениваемся валентинками и приятными подарочками, еще раз подтверждая или впервые заявляя о своих чувствах. По традиции, подарок в этот день должен быть красным и, желательно, иметь форму сердца. Влюбленные отправляли друг другу открытки с милыми стихами и любовными признаниями. Век высоких технологий вносит, мало помалу, свои коррективы в представления об этом празднике. Теперь можно отправить валентинку по электронной почте или, даже, через мобильный телефон. Причем для этого даже не обязательно что-то сочинять, стоит просто отправить запрос, и праздничное поздравление само «создастся» и отправится на мобильник любимой или любимого. Как бы это ни было просто, это …неромантично, что ли. А вот чтобы было романтично, можно подарить возлюбленной сам мобильный телефон, на которой и будут посылаться впоследствии не одна, и не две, и не три валентинки. Такой подарок весьма недвусмысленно скажет о Ваших истинных чувствах и не оставит равнодушным ни одно дамское сердечко. Чтобы максимально соответствовать празднику, стоит подарить истинно женский аппарат и обязательно в красных тонах. Ведь День Любви все-таки, а цвет любви и страсти во все времена был красный. Fly Z-300 – красота в квадрате Не потому, что вдвое краше всех остальных, а потому, что квадратная. Да, этот телефон имеет форму квадратика с закругленными углами и небольшой внешней антенной. Размеры этого черно-красного великолепия 59х53х22мм, а вес 75г. Будучи обладателем раскладного форм-фактора, телефон имеет два дисплея. Внешний не блещет цветностью – всего 256 оттенков, зато внутренний имеет разрешение 160х128 точек и способен к отображению свыше 65 000 цветов. Ублажать слух любимой будет 64-тональная полифония.
VGA камера, которая встроена в телефон, позволит запечатлеть то, что захочется показать любимому, например, «Такое миленькое колечко с бриллиантиком, правда, милый?! Ну, посмотри повнимательнее.» Кроме того, в телефоне имеется поддержка WAP, GPRS, EMS/MMS. В общем и целом, все необходимое есть, оригинальный дизайн, привлекающий внимание - тоже. Обойдется такой подарок в сумму около 300 долларов. Hyundai H-MP718 – простое женское счастье Если Вы не уверены, поймет ли избранница всю оригинальность предыдущей модели. Если пока Вы не готовы тратить такую сумму на подарок из-за довольно туманного будущего отношений. Если просто живете по принципу «лучшее – враг хорошего», то стоит бить наверняка и покупать воистину дамскую модель.
Причем, функциональность здесь особой роли не играет. Главное внешность – раскладушка красного цвета с серебристыми вставочками и скромными размерами. Хорошей находкой в таком случае может стать именно Н-МР718. Всем вышеперечисленным условиям он соответствует. Кроме того, может порадовать основным дисплеем с поддержкой свыше 65 000 цветов, 32-хголосной полифонией, поддержкой WAP, GPRS, EMS, синхронизацией с ПК и двумя встроенными играми. Стоимость такой валентинки не превысит 145 долларов, что более чем разумно. Nokia 7260 – с серьезными намереньями Но в том случае, если Ваша девушка не приемлет компромиссных решений, если она индивидуальна и заботится о своем стиле, то простым телефоном не отвертеться. Надо что-то необыкновенное, супермодное и актуальное. Вот тут-то и пригодится вариант в виде новенькой модели от Nokia, выполненной в черно-красно-серебристых тонах и способной поразить воображение даже самой капризной леди.
Это 7260, дерзкая и самобытная, красивая и умная. Да, она не миниатюрна – 105х45х18мм, 92г, зато она может многое предложить своей хозяйке. Посудите сами! Дисплей на 65 000 цветов, полифония, голосовой набор и голосовое управление, функция громкой связи и диктофон, поддержка WAP, GPRS, JAVA, радио, встроенные игры, почтовый клиент и встроенная цифровая камера с ПО Kodak Photozone. Ну чем не подружка для стильной и современной барышни?! Ну и что, что цена переваливает за 300 долларов. В делах любви деньги теряют ценность!

Следующая страница →
 
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Meta бросила вызов ChatGPT — все сервисы компании получили «самого умного» ИИ-помощника 3 ч.
Meta добавила ИИ-генерацию изображений в реальном времени в WhatsApp — пока в тестовом режиме 4 ч.
Поисковик Brave научился отвечать на вопросы с помощью ИИ 4 ч.
Не по средствам: большинство госкомпаний не имеет планов и возможностей перейти на отечественное ПО 5 ч.
Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс — он будет последним 6 ч.
Fallout 4 стала самой успешной игрой в Европе на прошлой неделе — продажи подскочили на 7500 % 7 ч.
Microsoft тестирует на iOS и Windows 11 функцию Circle to Copilot — аналог Circle to Search от Google 8 ч.
«Будет нашей лучшей работой»: Larian раскрыла детали следующего крупного патча Baldur’s Gate 3 и заинтриговала тизером новой игры 8 ч.
Microsoft запретит настраивать Edge на неактивированных Windows 11 8 ч.
Еврокомиссия дала TikTok сутки на пояснение рисков нового приложения TikTok Lite 8 ч.