Сегодня 24 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Смартфоны

Мобильный подарок на Валентинов день

⇣ Содержание
Panasonic G51 – малышка для малышки Этот телефон сможет стать идеальной находкой для томящегося от любви к юной особе молодого Ромео. Он заявит о Ваших чувствах и подчеркнет Вашу осведомленность в современных технологиях и модных тенденциях (аппарат выполнен в розовом цвете).
Несмотря на миниатюрность – 80х43х19мм, 74г и невысокую, чуть больше 100 у.е. цену, аппарату есть что предложить владелице. Это и цветной дисплей с цветностью 4096 цветов, и 40-тональная полифония, и редактор мелодий, и поддержка WAP, GPRS, EMS, и две предустановленные игры. Малышка не только поможет поразить даму сердца, но и завоевать право на ее внимание всегда и везде – ведь теперь с ней Ваш подарок. Pantech G600 – консервативная женственность Ну а корейский аппарат подойдет в качестве подарка довольно зрелой и состоявшейся женщине, которая любит подчеркнуть свою женственность в аксессуарах.
Для этого как нельзя лучше подойдет классическая внешность «дамского» аппарата и функциональная серьезность Pantech G600. В распоряжение хозяйки поступят два дисплея, способных отображать свыше 262 000 цветов, телефонная книга и органайзер, 64-тональная полифония, диктофон, возможности для синхронизации с персональным компьютером, встроенная цифровая камера, а также поддержка WAP, GPRS, EMS/MMS, JAVA. Иными словами, в техническом плане он может предложить довольно неплохой набор функций, несмотря на исключительно «дамскую» сущность. Обойдется такая «валентинка» чуть больше чем в 300 долларов. Sagem myC-3b – французская красавица Что мы знаем о Франции? Что это страна с самой вкусной кухней, лучшими винами, обходительными мужчинами и красивыми женщинами, диктующая, к тому же, всему миру модные тенденции. Кроме того, в этой стране выпускают и мобильные телефоны, один из которых станет неплохим подарком на День Святого Валентина Вашей возлюбленной. Модель от Sagem имеет, опять же, исключительно «женскую» внешность, но технически подкована меньше, нежели корейская сестричка. Дисплей у нее только один, внутренний, несмотря на раскладной форм-фактор. Он имеет разрешение 128х160 точек и способен к передаче свыше 65 000 цветов. В телефоне 16-голосная полифония, имеется функция громкой связи и диктофон. Предусмотрена возможность для синхронизации с ПК.
Имеется поддержка WAP, GPRS, EMS/MMS. Вот, собственно, и все. Пожалуй, такой аппарат лучше всего дарить довольно стильной и уверенной в себе молодой леди, которая не гонится за напускной популярностью и чьи требования к мобильному телефону ограничиваются совершением звонков и отправкой коротких сообщений. Стоимость французской модницы находится на отметке 180 долларов. Samsung X460 – его хочет женщина Кто как не первооткрыватель линейки женских сотовых телефонов знает, чего хотят женщины?! Samsung в очередной раз выпустил аппарат, который не может не привлечь внимание прекрасного пола. Он не поражает воображение функциональностью, но влюбляет в себя. Он просто создан для прекрасных дам.
65-тысячный дисплей порадует взгляд, 40-тональная полифония ублажит слух. Наличие диктофона, поддержки WAP, GPRS, EMS/MMS, JAVA поможет скрасить будни. Это телефон для серьезной, уверенной в себе женщины, которая нуждается в мобильном друге, подтверждающем ее понятие о стиле. Несмотря на отсутствие некоторых новомодных «фишек», Х460 вполне может стать таким другом. Кстати, цена на этот телефон составляет около 200 долларов, что не только еще раз доказывает сбалансированность модели по цене-качеству, но и делает ее весьма удачной находкой в преддверии праздника Всех Влюбленных. Итак, если Вы еще не определились с подарком или вообще о нем забыли, то эта статья может Вам пригодиться. Ну, а если с подарком все решено, не спешите отбрасывать ее за ненадобностью, ведь меньше чем через месяц - праздник всех женщин – 8 марта, а потому она может еще Вам пригодиться. Не забудьте поздравить любимых! И радуйте их каждый день, а не только по праздникам!

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
NVIDIA приобрела за $700 млн платформу оркестрации ИИ-нагрузок Run:ai 4 мин.
В ранний доступ Steam ворвался стильный кооперативный роглайк Rotwood от создателей Don’t Starve 44 мин.
Британские антимонопольщики заинтересовались инвестициями Microsoft и Amazon в ИИ-стартапы 2 ч.
NetEase раскрыла, когда начнётся закрытая «альфа» командного шутера Marvel Rivals в духе Overwatch 2 ч.
Не помешал бы Dark Souls: ведущий разработчик No Rest for the Wicked встал на защиту раннего доступа 2 ч.
Байден подписал закон о запрете TikTok в США, если ByteDance его не продаст 3 ч.
Критики вынесли вердикт Stellar Blade — формы есть, а содержание? 5 ч.
Вышла новая версия системы резервного копирования «Кибер Бэкап Облачный» с расширенной поддержкой Linux-платформ 5 ч.
Минюст США порекомендовал посадить основателя Binance Чанпэна Чжао в тюрьму на три года 5 ч.
Художественная нейросеть YandexART с латентной диффузией обновилась до версии 1.3 6 ч.
Космический мусор вызвал перебои с электричеством на китайской орбитальной станции 3 мин.
Advent Diamond разработала техпроцессы для выпуска алмазных чипов, которым не страшен перегрев 10 мин.
Представлен смартфон Oppo K12 — он практически полностью повторяет OnePlus Nord CE4 2 ч.
Японский аппарат SLIM снова ожил и прислал фото с Луны — инженеры не понимают, как ему это удалось 2 ч.
Китайские телеком-гиганты потратят миллиарды долларов на оптовые закупки ИИ-серверов 3 ч.
Акции Tesla резко выросли после заявления Маска о планах выпуска доступных электромобилей 4 ч.
Snapdragon X Plus и Elite снова победили конкурентов Apple, AMD и Intel в предварительных тестах 4 ч.
Тим Кук намекнул на скорый выход нового Apple Pencil 3 5 ч.
Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Plus для Windows-ноутбуков 5 ч.
Производитель модульных ноутбуков Framework собрался выпускать модульное другое 7 ч.