Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

KUMI объявила скидки более 50 % на смарт-часы KUMI GT6 и KUMI KU6

Компания KUMI объявила о старте глобальных продаж смарт-часов KUMI GT6 и KUMI KU6. В рамках акции, которая продлится с 9 по 13 января, новинки можно будет приобрести со значительной скидкой, составляющей до 50 %.

Смарт-часы KUMI GT6 оснащены прямоугольным сенсорным дисплеем с диагональю 1,72 дюйма и разрешением 356×400 точек, покрытым изогнутым 3D-стеклом. Пользователю доступны более 100 вариантов циферблатов для выбора в онлайне.

С помощью KUMI GT6 можно отслеживать частоту сердечных сокращений, уровень насыщения крови кислородом (SpO2), измерять артериальное давление, контролировать качество сна и женское здоровье.

Смарт-часы поддерживают 24 спортивных режима, включая бег, ходьбу, езду на велосипеде, занятия йогой, скалолазание, греблю, баскетбол, теннис, бадминтон, футбол, бейсбол, регби. Своими достижениями можно делиться через приложение с друзьями и членами семьи.

KUMI GT6 поддерживают протокол беспроводной связи Bluetooth 5.0, благодаря чему с их помощью можно осуществлять телефонные звонки и управлять воспроизведением музыкальных треков на смартфоне. Имеющийся чип NFC позволяет производить с помощью смарт-часов оплату за покупки через терминал. Ёмкости батареи достаточно для работы устройства в автономном режиме в течение 7 дней. Смарт-часы обладают защитой от влаги и пыли согласно стандарту IP68, что позволяет их брать с собой на тренировку в любую погоду. KUMI GT6 совместимы с устройствами под управлением Android 5.0 и выше, iOS 10.0 и выше.

В свою очередь, смарт-часы KUMI KU6 обладают крупным 1,91-дюймовым прямоугольным экраном с разрешением 320×385 точек, покрытым 2.5D стеклом. Пользователь может выбрать в онлайне более 100 вариантов циферблатов по своему вкусу. Удобные в пользовании и лёгкие KUMI KU6 имеют размеры 47 × 31 × 11,3 мм при весе 41 г.

KUMI KU6 позволяют круглосуточно отслеживать показатели физической активности и здоровья пользователя, включая частоту сердечных сокращений, определять уровень насыщения крови кислородом (SpO2), уровень стресса, качество сна, а также контролировать женское здоровье и артериальное давление.

Смарт-часы поддерживают 112 спортивных режимов, включая бег, ходьбу, бадминтон, теннис и занятия другими видами физической активности в помещении и на открытом воздухе. По защищённости от попадания влаги и пыли устройство соответствует стандарту IP68.

Смарт-часы оснащены адаптером беспроводной связи Bluetooth 5.2, а также микрофоном и динамиком, что позволяет их использовать для телефонных звонков. Спецификации устройства включают чип NFC, позволяя с его помощью производить оплату за покупки без надобности в банковской карте. Кроме того, с помощью смарт-часов можно управлять воспроизведением музыки на смартфоне.

Для управления функциями KUMI KU6 можно воспользоваться голосовым помощником. Смарт-часы совместимы с устройствами под управлением Android 4.4 и выше и IOS 9.0 и выше.

Батарея ёмкостью 300 мА·ч обеспечивает до 7 дней работы в автономном режиме при умеренном использовании в течении дня. Восполнение заряда производится с помощью магнитного зарядного устройства.

С учётом скидки по промокоду 82T9KDVDL1A2, а также дополнительной скидки интернет-магазина в размере $3 стоимость смарт-часов KUMI GT6 составит $48,7 при розничной цене $119,8. А модель KUMI KU6 можно приобрести в рамках акции за $29,3 при розничной цене $69,8.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥