Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Twitter уравняла цену подписки Blue в приложениях на Android и iOS до $11 в месяц — в веб-версии цена осталась равна $8

В прошлом году вскоре после перехода Twitter под контроль Илона Маска (Elon Musk) социальная сеть предложила подписку Blue с разными тарифами на iOS и Android. При оформлении подписки через iOS-приложение цена составляла $11 в месяц, тогда как в Android-приложении и веб-версии — $8 в месяц. Так Twitter компенсировала сборы Apple, но теперь и пользователи устройств с Android будут платить по $11 в месяц. Сэкономить по-прежнему можно.

 Источник изображения: Reuters, Dado Ruvic

Источник изображения: Reuters, Dado Ruvic

Как поясняет TechCrunch, компания Twitter при этом сохраняет возможность для обеих категорий пользователей сэкономить те самые $3 в месяц, проведя оплату за подписку через внешний сайт, а не магазин приложений Apple или Google. Можно также оплатить годовую подписку стоимостью $84 через сайт, тем самым немного сэкономив в ежемесячном выражении. Подобные предложения действуют в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Японии.

 Источник изображения: Twitter, TechCrunch

Источник изображения: Twitter, TechCrunch

Подписчики сервиса Twitter Blue получают голубую галочку верификации, возможность загрузки более продолжительных видеороликов, повышенный приоритет в ранжировании твитов, расширенные функции чтения веток, право редактировать сообщения и выбирать иконки темы из предлагаемых наборов. Подписчики сервиса смогут просматривать в два раза меньше рекламы, а в этом году Twitter намеревается запустить ещё один тарифный план, который вообще лишит пользователей необходимости просматривать рекламу.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥