Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Смартфон TECNO SPARK 10 Pro поступил в продажу в России за 15 990 рублей

Бренд смартфонов и умных устройств TECNO объявил о старте продаж в России смартфона SPARK 10 Pro, сочетающего надёжность и высокое качество с доступной ценой.

Высокопроизводительный смартфон SPARK 10 Pro, выполненный в минималистичном стиле, можно использовать не только для мобильной связи, но и для геймерских состязаний, а также для съёмки селфи. 32-Мп фронтальная камера с технологией объединения пикселей позволяет захватывать мельчайшие детали, что достигается за счёт преобразования пикселя 0,8 мкм в пиксель 1,6 мкм, с увеличением чувствительности на 400 %. Алгоритм Super Flashlight в сочетании с двойной вспышкой с тремя режимами освещённости обеспечивает на снимках идеальный баланс между фоном и объектом съёмки.

Улучшенная 50-Мп основная камера с искусственным интеллектом, автоматическим определением сцены и алгоритмом 3D LUT (улучшенная коррекция цвета) поддерживает умный режим бьютификации, позволяя создавать максимально естественные портреты.

Большой 6.8-дюймовый экран с разрешением FHD+, частотой обновления 90 Гц и поддержкой цветовой гаммы DCI-P3 гарантирует красочное чёткое изображения, будь то игры или просмотр фильмов.

Процессор MediaTek Helio G88 в сочетании с 128 + 4 / 128 + 8 Гбайт флеш-памяти и ОЗУ обеспечивает быструю и плавную работу при выполнении различных задач. А с игровым движком HyperEngine 2.0 со специальным режимом GameTurbo игровой процесс станет ещё комфортнее. Технология Darwin Gaming Engine 2.0 снижает вероятность зависания, стабилизирует частоту кадров, эффективно распределяя тепло и оптимизируя работу аккумулятора, чтобы компоненты смартфона не нагревались даже в тяжёлых играх.

Аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой и безопасной зарядки мощностью 18 Вт обеспечивает длительную работу без подзарядки, позволяя оставаться на связи в любой ситуации.

Задняя панель TECNO SPARK 10 Pro изготовлена из специально обработанного стекла. Нежная на ощупь поверхность обладает сияющим эффектом, устойчива к отпечаткам пальцев и царапинам. Стекло лучше рассеивает тепло, что способствует более эффективному охлаждению устройства. Смартфон доступен в двух цветах — «Звёздный чёрный» и «Жемчужный белый».

С 20 апреля TECNO SPARK 10 Pro можно приобрести у всех официальных партнёров бренда. Стоимость новинки с конфигурацией памяти 8/128 Гбайт составляет 15 990 руб.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Техническое тестирование роглайк-экшена Hades II завершится 29 апреля — ранний доступ стартует совсем скоро 47 мин.
Продажи средневековой градостроительной стратегии Manor Lords превысили миллион копий спустя сутки после релиза 5 ч.
Thoma Bravo купит за $5,3 млрд британского разработчика ИИ-решений для ИБ Darktrace 7 ч.
Positive Technologies увеличила в I квартале 2024 года объём отгрузок в 1,5 раза 8 ч.
Новая статья: XDefiant — любопытный конкурент Call of Duty. Превью по техническому тестированию 19 ч.
Новая статья: Gamesblender № 671: подробности Kingdom Come: Deliverance 2, Stellar Blade без цензуры и релиз Unreal Engine 5.4 19 ч.
Росту выручки Microsoft в III финансовом квартале способствовало облако и ИИ 21 ч.
Microsoft исправила поиск в Windows 10 — наконец-то он будет искать то, что надо 27-04 16:22
Программный комплекс Tarantool получил сертификат ФСТЭК России по 4-му уровню доверия 27-04 15:43
Госдума рассмотрит запрет на «организацию обращения криптовалют» с 1 сентября 2024 года 27-04 15:04