Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Складной смартфон Google Pixel Fold впервые показался на видео

Вслед за пластиковым макетом и похожими на официальные рендерами в Сеть проникло первое короткое видео складного смартфона Google Pixel Fold, анонс которого ожидается в мае на мероприятии Google I/O. Записью поделился инсайдер Якуб «Kuba» Войцеховски (Jakub Wojciechowski).

 Источник изображений: twitter.com/Za_Raczke

Источник изображений: twitter.com/Za_Raczke

Устройство на видео пока трудно идентифицировать как складной смартфон именно под маркой Google — не видно ни логотипа, ни большого блока камер на задней панели. В кадр попали селфи-камера в сквозном вырезе на внешнем дисплее и складной экран со скруглёнными углами. Но источник, похоже, заслуживает внимания — это инсайдер, который внимательно следит за грядущей продукцией Google. По его словам, этому видео не больше месяца.

Если верить последним утечкам, анонс Pixel Fold состоится на мероприятии Google I/O 10 мая. Устройство получит 5,8-дюймовый внешний и 7,6-дюймовый складной экраны, процессор Google Tensor G2, аккумулятор с ресурсом на 24 часа автономной работы и «самый прочный шарнир у складного устройства». В продажу смартфон поступит в июне, а стоить он будет около $1700. Вместе с ним ожидается анонс среднебюджетного Google Pixel 7a.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥