Сегодня 02 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Вышел геймплейный трейлер Sports: Renovations — симулятора восстановления спортивных объектов, который скоро можно будет попробовать самому

Издательство Movie Games и разработчики из принадлежащей ему польской студии Goat Gamez представили геймплейный трейлер своего необычного спортивного симулятора Sports: Renovations и объявили о планах на открытое тестирование.

 Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

В отличие от большинства спортивных симуляторов, Sports: Renovations предлагает не участвовать в тех или иных соревнованиях, а заняться облагораживанием пришедших в упадок спортивных объектов: стадионов, бассейнов, кортов, спортзалов и так далее.

Игрокам предстоит собирать мусор, счищать грязь со стен и полов, перекрашивать и обставлять помещения. В ходе реновации геймеры смогут узнать историю объекта и связанных с ним команд, а также забрать с собой памятные сувениры.

В рамках сюжетной кампании пользователям Sports: Renovations достанется роль нового владельца заброшенного баскетбольного корта, которому угрожает снос. Для спасения арены придётся собирать деньги путём ремонта других спортивных объектов.

Добытые подработкой средства можно пустить на улучшение инструментов и расширение штаб-квартиры, которое откроет новые бонусы и побочные задания. Собственный офис позволят настроить под себя.

Разработчики Sports: Renovations обещают новый взгляд на спорт, расслабляющий геймплей и два режима игры (сюжетный и свободный). Русский язык среди поддерживаемых не заявлен.

Релиз Sports: Renovations ожидается в текущем году на ПК (Steam). На странице в сервисе Valve доступна кнопка «Запросить доступ» для подачи заявки на грядущее открытое тестирование. Испытания стартуют уже скоро.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Роскомнадзор наделил себя правом собирать IP-адреса россиян 19 мин.
«Торт не был ложью!»: Nintendo подтвердила релиз Hollow Knight: Silksong в 2025 году и показала 5 секунд геймплея 51 мин.
Adobe придумала монтаж без пересъёмок: Premiere Pro 25.2 получил ИИ, который добавит ролику недостающие кадры 54 мин.
FromSoftware анонсировала мультиплеерный боевик The Duskbloods, который выглядит как смесь Elden Ring и Bloodborne — это эксклюзив Nintendo Switch 2 2 ч.
Менеджер паролей Google наконец научится переносить ключи доступа на новый смартфон 3 ч.
Еврокомиссия потребует от мессенджеров и сервисов бэкдоры в сквозном шифровании 3 ч.
Apple закрыла множество уязвимостей в старых ОС, через которые взламывались iPhone, iPad и Mac 5 ч.
Фанаты объединились, чтобы побить «жалкий» рекорд пикового онлайна самой непопулярной игры Valve в Steam 8 ч.
«Всё будет»: глава Battlestate Games подтвердил, что Escape from Tarkov и Escape from Tarkov: Arena выйдут в Steam 9 ч.
TikTok закроет свой клон Instagram 8 мая 9 ч.
Китайцы зажгли на Земле «искусственное солнце» рекордной температуры 9 мин.
У Tesla рухнули поставки электромобилей — это связывают с политической активностью Маска 30 мин.
QSAN представила СХД серии XN5 типа All-NVMe с процессорами Intel Xeon 47 мин.
Мобильная GeForce RTX 5090 оказалась всего на 10–15 % быстрее мобильной RTX 5080, и на 72 % дороже 2 ч.
Arm собиралась купить Alphawave ради передовой технологии SerDes для выпуска ИИ-чипов 2 ч.
Raspberry Pi похвалилась ростом спроса на свои маленькие компьютеры 2 ч.
Qualcomm представила Snapdragon 8s Gen 4 — процессор для бюджетных флагманов или дорогих «середнячков» 2 ч.
Новая космическая обсерватория SPHEREx прислала первые снимки — их качество удовлетворило NASA 4 ч.
Samsung представила планшеты Galaxy Tab S10 FE и Galaxy Tab S10 FE+ со стилусом и ИИ-функциями — от €580 4 ч.
Доля процессоров и видеокарт AMD резко подскочила в статистике Steam, а Windows 11 снова стала самой популярной ОС 4 ч.