Сегодня 26 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Утечка раскрыла дату выхода и подробности Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name — экшен-ответвления Yakuza про главного героя серии

Портал PSDeals, отслеживающий изменения цен в цифровом магазине PS Store, раньше времени отобразил страницу приключенческого экшена Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name и раскрыл дату его выхода.

 Источник изображений: PSDeals

Источник изображений: Sega

Напомним, Like a Dragon Gaiden была представлена (вместе с Like a Dragon 8) в сентябре 2022 года на трансляции RGG Summit 2022: Ryu Ga Gotoku Studio New Title Presentation и ожидалась к релизу в 2023-м.

Как стало известно благодаря утечке с PSDeals, Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name поступит в продажу 9 ноября. Игра создаётся для PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Ранее сообщалось, что Like a Dragon Gaiden будет посвящена перипетиям судьбы Кадзумы Кирю между Yakuza 6 и Like a Dragon, подведёт героя к событиям Like a Dragon 8 и по размерам будет примерно вполовину меньше полноценной игры серии.

Описание на сайте PSDeals сообщает, что в новом приключении у Кирю (кодовое имя Ёрю) будет два боевых стиля: «Якудза» вселяет страх в оппонентов агрессивными приёмами, а «Агент» полагается на точность и гаджеты.

 Кадр из анонсирующего трейлера

Кадр из анонсирующего трейлера

Помимо прочего, обещают захватывающий сюжет, увлекательные побочные миссии и «бесконечные развлечения» (в том числе караоке, кабаре, секретный колизей, гонки на радиоуправляемых машинах) в Сотенбори, Иокогаме и загадочном Замке.

Вероятно, официальный анонс приведённой выше информации состоится в рамках трансляции RGG Summit 2023: Ryu Ga Gotoku Studio New Title Presentation, которая пройдёт утром 16 июня.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
ИИ-приложение Google Gemini стало совместимо с Android 10 и Android 11 23 мин.
В США вернули сетевой нейтралитет 2 ч.
Alphabet объявила о первых в своей истории дивидендах, акции выросли в цене на 11,4 % 2 ч.
Младенец-экстрасенс против секретной корпорации: соавторы Before Your Eyes анонсировали сюжетное приключение Goodnight Universe 2 ч.
AMD выпустила драйвер с поддержкой игры Manor Lords и исправлением множества ошибок 8 ч.
Telegram обновился: рекомендованные каналы, дни рождения, трансляция геопозиции и аватарки при пересылке 12 ч.
В Steam и на консолях вышел боевик Another Crab's Treasure в духе Dark Souls, но про краба-отшельника — игроки в восторге 13 ч.
TikTok не рассматривает продажу американского бизнеса — соцсеть просто закроется в США 13 ч.
Blizzard отменила BlizzCon 2024, но с пустыми руками фанатов не оставит 13 ч.
Состоялся релиз «Кибер Инфраструктуры» версии 5.5 с VDI, DRS и рядом других улучшений 14 ч.