Сегодня 15 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Cubot Note 50 — смартфон с высокой функциональностью и доступной ценой

Китайский производитель смартфонов и носимых устройств Cubot анонсировал предстоящую глобальную премьеру смартфона Cubot Note 50, которая состоится 7 августа. Новинка сочетает в себе высокую функциональность с доступной ценой. В честь старта глобальных продаж компания объявила спецпредложение, позволяющее купить устройство за полцены, а также проводит розыгрыш бесплатного смартфона Cubot Note 50.

Cubot Note 50 базируется на восьмиядерном процессоре Unisoc T606 с графическим ускорителем Mali-G57 MP1, который вместе с 8 Гбайт оперативной памяти с возможностью виртуального расширения до 16 Гбайт обеспечит высокую производительность при запуске ресурсоёмких приложений и тяжёлых игр, а также стабильную работу в режиме многозадачности. Ёмкость флеш-накопителя составляет 256 Гбайт, также есть слот для карт памяти microSD объёмом до 1 Тбайт.

6,56-дюймовый сенсорный IPS-экран с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц обеспечит яркую детальную картинку и плавное воспроизведение видео. Основная 50-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом и диафрагмой f/1.8, дополненная 2-мегапиксельным модулем для макросъёмки позволит запечатлеть памятные моменты жизни на детальных снимках. Для съёмки селфи у смартфона имеется фронтальная 8-мегапиксельная камера.

Аккумулятор ёмкостью 5200 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки гарантирует длительную работу устройства в автономном режиме без подзарядки. Благодаря чипу NFC можно будет производить оплату покупок с помощью смартфона без надобности в банковской карте. Для разблокировки устройства используется боковой сканер отпечатков пальцев или функция распознавания по лицу FaceID. Смартфон работает под управлением ОС Android 13 и поддерживает спутниковую навигацию GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo.

Чтобы принять участие в розыгрыше бесплатного смартфона Cubot Note 50 необходимо зарегистрироваться по этой ссылке.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Один сбитый бит — и всё пропало: атака GPUHammer на ускорители Nvidia ломает ИИ с минимальными усилиями 2 ч.
Механизмы, конвейерные ленты, роботы: в Steam стартовал «Фестиваль автоматизации» со скидками, демоверсиями и не только 2 ч.
Чат-бот с креативом: Claude стал ИИ-дизайнером, научившись работать с Canva 2 ч.
Call of Duty: Black Ops 7 скоро выйдет из тени — анонсирован большой показ «самой умопомрачительной» игры в истории серии 4 ч.
Иран захотел создать госооблако по американским стандартам безопасности 4 ч.
Опять за старое: разработчики God of War готовят следующий блокбастер, но не по новой франшизе 5 ч.
ИИ-сводки в Gmail превратили в инструмент для фишинговых атак, но Google уже закрыла уязвимость 6 ч.
В открытый доступ попали внутренние документы о проблемах разработки Subnautica 2 — Krafton подтвердила утечку 7 ч.
Windows 11 сама решит, когда экономить батарею — Microsoft тестирует незаметное адаптивное энергосбережение 8 ч.
Ведущий разработчик Far Cry 4 рассказал об «очень и очень интересной» механике с Пэйганом Мином, которая не попала в игру 9 ч.
Новая статья: Охладить пыл фон Неймана: сверхпроводимость — в каждый ЦОД! 2 ч.
Пользователей флагманских наушников Sony WH-1000XM6 взбудоражила новость о сломавшемся шарнире — от этого массово страдали XM5 3 ч.
«Яндекс» замотивирует сотрудников, раздав им акций на 15 млрд рублей 4 ч.
«Инфосистемы Джет» реализовали для ООО «МПК “Атяшевский”» масштабируемый проект с модульными ЦОД 8 ч.
200 Тбайт ёмкости и 50 лет сохранности: HoloMem предложила недорогую и эффективную замену LTO — картриджи HoloDrive 8 ч.
В «М.Видео-Эльдорадо» назвали самые популярные среди россиян бренды наушников 10 ч.
Горячая пора: изменение климата угрожает стабильности работы дата-центров 10 ч.
Lenovo представила первый белый ThinkPad — тонкий ноутбук Aura X9 AI Edition 10 ч.
KFC вместе с Asus ROG выпустила уникальные кейкапы для геймерских клавиатур 12 ч.
Biostar представила индустриальный компьютер EdgeComp MS-1335U с поддержкой четырёх дисплеев 13 ч.