Сегодня 15 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Защищённый планшет OUKITEL RT7 Titan со сверхмощной батареей на 32 000 мА·ч будет доступен со скидкой с 21 по 27 августа

Известный производитель защищённых устройств OUKITEL объявил о предстоящем старте глобальных продаж сверхпрочного планшета OUKITEL RT7 Titan, первого в мире в категории защищённых устройств получившего батарею ёмкостью 32 000 мА·ч. Продажи OUKITEL RT7 Titan стартуют 21 августа на AliExpress, причём в период по 27 августа новинку можно будет купить со значительной скидкой.

Благодаря мощному процессору MediaTek Dimensity 720 и поддержке 5G планшет станет надёжным помощником в походах и отдыхе на открытом воздухе, а также при работе в неблагоприятной среде — в горячем цехе, на стройке на Крайнем Севере и т.д.

Обладая массивной батареей ёмкостью 32 000 мА·ч планшет RT7 Titan способен проработать без подзарядки до 180 дней в режиме ожидания и 34 часа в режиме навигации. Кроме того, он также поддерживает функцию обратной зарядки, благодаря чему его использовать при необходимости в качестве внешнего аккумулятора для подзарядки различных устройств. Например, с его помощью можно зарядить батарею iPhone14 девять раз.

RT7 Titan основан на процессоре MediaTek Dimensity 720, возможностью подключения 5G, 12 Гбайт ОЗУ и флеш-накопителем ёмкостью 256 Гбайт, благодаря чему способен одновременно обрабатывать несколько задач и приложений без замедления и сбоев. Имеющиеся основная 48-Мп камера и камера ночного видения с разрешением 20 Мп обеспечивают возможность съёмки фото видео с высоким качеством в любое время суток при любом освещении.

10,1-дюймовый экран с разрешением FHD+ (1200×1920 точек) гарантирует чёткое детальное изображение и комфортный просмотр фото- и видео. Сертификация по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H подтверждает способность планшета выдерживать падения, удары и экстремальные температуры, а также воздействие воды и пыли без утраты работоспособности.

В качестве аксессуара к планшету предлагаются ручка из сплава премиум-класса, ремешок на руку и плечевой ремень. Пользователи смогут выбрать подходящий из них в зависимости от своих потребностей.

OUKITEL RT7 Titan будет доступен со скидкой на AliExpress с 21 по 27 августа. На протяжении недели новинку можно будет приобрести за $289,99 указав промокод OUKITELRT7. Для первых покупателей, оформивших предзаказ, цена составит $279,99 при указании промокода OUKITELRT7 (акция ограничена 200 планшетами). После этого, как ожидается, OUKITEL RT7 Titan поступит в продажу в интернет-магазине Amazon в середине сентября. Дополнительную информацию о новинке можно получить, посетив сайт OUKITEL.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Один сбитый бит — и всё пропало: атака GPUHammer на ускорители Nvidia ломает ИИ с минимальными усилиями 2 ч.
Механизмы, конвейерные ленты, роботы: в Steam стартовал «Фестиваль автоматизации» со скидками, демоверсиями и не только 2 ч.
Чат-бот с креативом: Claude стал ИИ-дизайнером, научившись работать с Canva 2 ч.
Call of Duty: Black Ops 7 скоро выйдет из тени — анонсирован большой показ «самой умопомрачительной» игры в истории серии 3 ч.
Иран захотел создать госооблако по американским стандартам безопасности 3 ч.
Опять за старое: разработчики God of War готовят следующий блокбастер, но не по новой франшизе 5 ч.
ИИ-сводки в Gmail превратили в инструмент для фишинговых атак, но Google уже закрыла уязвимость 6 ч.
В открытый доступ попали внутренние документы о проблемах разработки Subnautica 2 — Krafton подтвердила утечку 6 ч.
Windows 11 сама решит, когда экономить батарею — Microsoft тестирует незаметное адаптивное энергосбережение 7 ч.
Ведущий разработчик Far Cry 4 рассказал об «очень и очень интересной» механике с Пэйганом Мином, которая не попала в игру 9 ч.
Новая статья: Охладить пыл фон Неймана: сверхпроводимость — в каждый ЦОД! 2 ч.
Пользователей флагманских наушников Sony WH-1000XM6 взбудоражила новость о сломавшемся шарнире — от этого массово страдали XM5 2 ч.
«Яндекс» замотивирует сотрудников, раздав им акций на 15 млрд рублей 4 ч.
«Инфосистемы Джет» реализовали для ООО «МПК “Атяшевский”» масштабируемый проект с модульными ЦОД 7 ч.
200 Тбайт ёмкости и 50 лет сохранности: HoloMem предложила недорогую и эффективную замену LTO — картриджи HoloDrive 8 ч.
В «М.Видео-Эльдорадо» назвали самые популярные среди россиян бренды наушников 9 ч.
Горячая пора: изменение климата угрожает стабильности работы дата-центров 9 ч.
Lenovo представила первый белый ThinkPad — тонкий ноутбук Aura X9 AI Edition 10 ч.
KFC вместе с Asus ROG выпустила уникальные кейкапы для геймерских клавиатур 11 ч.
Biostar представила индустриальный компьютер EdgeComp MS-1335U с поддержкой четырёх дисплеев 13 ч.