Сегодня 22 февраля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Новый трейлер Mortal Kombat 1 подтвердил Синдел и Шао Кана, а журналисты опубликовали первые 17 минут игры

Издательство Warner Bros. Games и разработчики из NetherRealm Studios в рамках шоу gamescom 2023: Opening Night Live представили геймплейный трейлер «Правители Внешнего мира» (Rulers of Outworld) файтинга Mortal Kombat 1.

 Источник изображения: Warner Bros. Games

Источник изображения: Warner Bros. Games

В ролике показали двух новых персонажей. Первый — Синдел, императрица Внешнего мира. Героиня сражается за семью и империю, используя в бою силу левитации, оглушающий крик и свои загадочные волосы.

Второй новый боец — генерал Шао (он же Шао Кан), который во вселенной перезапуска возглавляет армию Внешнего мира. Доказал верность своему измерению бесчисленными победами, в бою полагается на грубую силу и железную волю.

Кроме того, в новом ролике показали двух бойцов камео, помогающих основным персонажам — кентавра Мотаро и старца Суджинко. Также дали посмотреть на геймплей за чемпиона земного царства, юного Рейдена.

Вслед за премьерой трейлера портал IGN опубликовал первые 17 минут прохождения Mortal Kombat 1. Видео включает затравку истории: вступительный ролик, знакомство с новой вселенной и несколько боёв.

Фанаты остались в восторге и от нового трейлера, и от первых минут геймплея Mortal Kombat 1. «В этой игре каждый найдёт что-то для себя», — поделился Heyoo414, с которым согласны почти полторы тысячи человек.

Релиз Mortal Kombat 1 ожидается 19 сентября на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. События развернутся в перерождённой богом огня Лю Каном вселенной с переосмысленными версиями знаковых персонажей.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В рекордной краже криптовалюты у ByBit обвинили северокорейских хакеров 6 ч.
OpenAI провела зачистку ChatGPT от аккаунтов из Китая и Северной Кореи, подозреваемых во вредоносной деятельности 6 ч.
«Нам просто нужно больше мощностей»: OpenAI постепенно поборет зависимость от Microsoft 6 ч.
Трамповская криптооттепель: Coinbase удалось малой кровью отделаться от иска Комиссии по ценным бумагам США 6 ч.
Apple выпустила первую бету iOS 18.4, в которой появились «приоритетные уведомления» 8 ч.
Новая статья: Kingdom Come: Deliverance II — ролевое вознесение. Рецензия 20 ч.
Apple отключила сквозное шифрование в iCloud по требованию властей Великобритании 20 ч.
Взрывной платформер Shotgun Cop Man от создателя My Friend Pedro предложит спуститься в ад и арестовать Дьявола — трейлер и демоверсия в Steam 22 ч.
Valve заблокировала игру в российском Steam по требованию Роскомнадзора 23 ч.
Meta рассказала, как скачивать контент через торренты, но не стать пиратом 24 ч.