Сегодня 12 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Смартфоны Xiaomi 13T представят 26 сентября в Берлине

Стала известна дата анонса серии смартфонов Xiaomi 13T, презентация которых ожидалась 1-го сентября, но так и не состоялась. По словам основателя и гендиректора Xiaomi Лэй Цзюня (Lei Jun), новинки представят позже в этом месяце, 26 сентября.

Лэй Цзюнь также сообщил в своём аккаунте в социальной сети X (бывшая Twitter), что мероприятие, посвящённое презентации серии Xiaomi 13T, пройдёт в Берлине (Германия), и будет транслироваться в прямом эфире на сайте Mi.com. Таким образом нас ждёт сразу глобальный анонс новой флагманской серии.

Цзюнь рассказал, что серия Xiaomi 13T была «разработана совместно с Leica», вместе с тем не раскрыв, сколько моделей будет в неё входить. По слухам, серия 13T будет включать два смартфона — Xiaomi 13T и 13T Pro. Также сообщается, что Xiaomi 13T Pro представляет собой глобальную версию смартфона Redmi K60 Ultra, предназначенного для внутреннего рынка Китая. Но с некоторыми отличиями.

Xiaomi официально подтвердила, что грядущий Redmi K60 Ultra базируется на процессоре MediaTek Dimensity 9200+. Также сообщается, что в смартфоне будет задействован вспомогательный визуальный процессор PixelWorks X7. В середине августа смартфон засветился на рендерах.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Геймплейный трейлер раскрыл дату выхода Henry Halfhead — поучительного приключения про половину головы с умением вселяться в предметы 17 мин.
Senua’s Saga: Hellblade II вышла на PS5 сразу в расширенном издании, а на ПК получила поддержку Steam Deck и DLSS 4 31 мин.
Remedy признала провальный старт FBC: Firebreak и похвасталась продажами Control 55 мин.
Anthropic научила чат-бота Claude припоминать старые диалоги с пользователем 2 ч.
Илон Маск пригрозил Apple «незамедлительным» иском за занижение рейтинга Grok в App Store 3 ч.
Telegram заблокировал сотни каналов за мошенничество и шантаж 3 ч.
Telegram дважды за день оштрафовали в России за неудаление запрещённых материалов 4 ч.
США конфисковали серверы и $1 млн в биткоинах у хакеров-вымогателей BlackSuit 5 ч.
Эксперты надеются, что Трамп разберётся с Microsoft из-за её халатного отношения к безопасности 6 ч.
Изучай, расширяй, эксплуатируй, уничтожай: в Steam стартовал фестиваль 4X-стратегий, а Endless Legend 2 получила временную демоверсию 16 ч.
Появились первые игровые тесты Radeon RX 9060 — на 19 % быстрее RTX 5050 и чуть медленнее RTX 5060 21 мин.
Роскомнадзор провёл зачистку: в России стало на 15 млн активных SIM-карт меньше в этом году 57 мин.
Synergy Research: на второстепенных рынках колокейшн-сервисов зарегистрирован крупнейший рост год к году 2 ч.
Micron запустила массовые увольнения персонала в Китае 2 ч.
С начала года «Россети Московский регион» выявили более 145 тыс. нелегальных ВОЛС 3 ч.
Apple может выдохнуть: Трамп отложил 145-процентные пошлин на товары из Китая до ноября 3 ч.
InnoGrit выпустила SSD N3X со сверхнизкой задержкой для ИИ-систем 3 ч.
В 10 раз дешевле замены: CATL начала оказывать услуги по ремонту тяговых батарей в Китае 4 ч.
YADRO лидирует по показателю лояльности среди отечественных производителей серверов и СХД 4 ч.
Скидки и заканчивающиеся льготы оживили рынок электромобилей в США — продажи Tesla и других выросли на 20 % в июле 4 ч.