Сегодня 03 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Смартфоны Xiaomi 13T представят 26 сентября в Берлине

Стала известна дата анонса серии смартфонов Xiaomi 13T, презентация которых ожидалась 1-го сентября, но так и не состоялась. По словам основателя и гендиректора Xiaomi Лэй Цзюня (Lei Jun), новинки представят позже в этом месяце, 26 сентября.

Лэй Цзюнь также сообщил в своём аккаунте в социальной сети X (бывшая Twitter), что мероприятие, посвящённое презентации серии Xiaomi 13T, пройдёт в Берлине (Германия), и будет транслироваться в прямом эфире на сайте Mi.com. Таким образом нас ждёт сразу глобальный анонс новой флагманской серии.

Цзюнь рассказал, что серия Xiaomi 13T была «разработана совместно с Leica», вместе с тем не раскрыв, сколько моделей будет в неё входить. По слухам, серия 13T будет включать два смартфона — Xiaomi 13T и 13T Pro. Также сообщается, что Xiaomi 13T Pro представляет собой глобальную версию смартфона Redmi K60 Ultra, предназначенного для внутреннего рынка Китая. Но с некоторыми отличиями.

Xiaomi официально подтвердила, что грядущий Redmi K60 Ultra базируется на процессоре MediaTek Dimensity 9200+. Также сообщается, что в смартфоне будет задействован вспомогательный визуальный процессор PixelWorks X7. В середине августа смартфон засветился на рендерах.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Character.AI запустила генерацию видео, а персонажи теперь могут говорить 10 мин.
Генератор видео Sora компании OpenAI стал бесплатным в приложении Bing 2 ч.
Wizards of the Coast анонсировала грандиозный боевик по Dungeons & Dragons от новой студии режиссёра God of War III и Star Wars Jedi: Survivor 8 ч.
Календарь релизов — 2–8 июня: Nintendo Switch 2, Deltarune и Atomfall: Wicked Isle 9 ч.
CD Projekt Red покажет «инновационные технологии» в основе The Witcher 4 на презентации State of Unreal — где и когда смотреть 9 ч.
Apple намекнула на масштабный редизайн iOS 26 в новом слогане WWDC25 10 ч.
«Алиса» научится сама бронировать столики и не только — «Яндекс» превратит помощницу в ИИ-агента 10 ч.
Astra Linux получит интеграцию с нейросетью GigaChat 10 ч.
Представлена автомобильная версия российской ОС «Аврора» — первыми её получат Lada, УАЗ и другие отечественные авто 10 ч.
Амбициозная игра про Джеймса Бонда от разработчиков Hitman готовится выйти из тени — IO Interactive анонсировала 007 First Light 11 ч.