Сегодня 30 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

18 сентября состоится мировая премьера защищённого смартфона OUKITEL WP27

Известный производитель защищённых устройств OUKITEL с более чем 10-летним стажем работы в отрасли объявил о предстоящем старте глобальных продаж нового «неубиваемого» смартфона OUKITEL WP27. Мировая премьера новинки состоится с 18 по 23 сентября на платформе AliExpress.

 Источник изображений: OUKITEL

Источник изображений: OUKITEL

Несмотря на сверхпрочную конструкцию OUKITEL WP27 обладает привлекательным, можно даже сказать, изящным дизайном. Ещё больше привлекательности WP27 придаёт камуфляжный стиль, обеспечивая уникальность его внешнему облику. Для тех, кто больше предпочитает деловой стиль, доступен вариант смартфона в чёрном цвете.

Несмотря на элегантный вид OUKITEL WP27 обладает повышенной прочностью, присущей защитным устройствам, соответствуя по защите от влаги, пыли, падений и ударов стандартам MIL-STD-810H, IP68 и IP69K, подтверждающим также устойчивость к экстремальным температурам и возможность нахождения под водой на глубине до 1,5 м в течение 30 минут. Смартфон может стать надёжным спутником в походах, отдыхе на природе, любителям экстремальных видов спорта и обычным пользователям.

Смартфон оснащён мощной камерой с основным 64-Мп сенсором, дополненным инфракрасным 20-Мп датчиком Sony IMX350 с автофокусом и поддержкой ночного видения на расстоянии до 20 м, а также 2-Мп датчиком для макросъёмки, позволяющей получать детальные фотографии и снимать видео 4K в условиях недостаточной освещённости. Для съёмки селфи и видеозвонков у OUKITEL WP27 имеется фронтальная камера на 16 Мп.

Смартфон базируется на процессоре MediaTek Helio G99, обеспечивающем плавную работу даже при выполнении ресурсоёмких задач. Объём оперативной памяти составляет 12 Гбайт с возможностью виртуального расширения до 24 Гбайт, ёмкость флеш-накопителя — 256 Гбайт, также есть слот для карт памяти объёмом до 2 Тбайт. Благодаря этому пользователи могут легко переключаться между приложениями и иметь достаточно места для файлов, фотографий и видео.

OUKITEL WP27 работает под управлением новейшей операционной системой Android 13, обеспечивающей удобный интерфейс и доступ к широкому спектру приложений и сервисов. Благодаря батарее ёмкостью 8500 мА·ч можно не беспокоиться о внезапном отключении OUKITEL WP27 из-за её разрядки — смартфон способен проработать до 1000 часов в режиме ожидания и 53 часа в режиме разговора без подзарядки.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Nvidia придумала, как с помощью ИИ генерировать точные изображения без тестовых запросов — подойдёт он не всем 49 мин.
Карточный роглайк «Бессмертный. Сказки Старой Руси» от авторов «Войны Миров: Сибирь» получил крупное обновление и взял курс на Epic Games Store 2 ч.
Google Gemini поможет в практике иностранных языков — есть и поддержка русского 2 ч.
Российский суд оштрафовал заблокированный Viber на 800 тысяч рублей 3 ч.
Больше половины запущенных с 2021 года криптовалют провалились 4 ч.
«Горячие» обновления для локальных Windows Server 2025 станут платными 6 ч.
Актриса озвучки Йеннифэр из The Witcher 3: Wild Hunt «ничего не знает» о возможном возвращении чародейки в «Ведьмаке 4» 6 ч.
Доминирование Google пошатнулось — его доля на мировом рынке поиска скатилась ниже 90 % впервые за десять лет 7 ч.
Intel раскрыла потенциал встроенной графики Core Ultra 200V — свежий драйвер повысил FPS на 10 % и не только 7 ч.
«Яндекс Маркет» обзавёлся чат-ботом на мощнейшем ИИ «Яндекса» — он поможет выбрать покупки 7 ч.
Western Digital отчиталась о росте продаж HDD, в том числе сверхъёмких и дорогих — всё благодаря ИИ и облакам 54 мин.
Российские вендоры предложили полностью запретить продажу иностранной электроники на госзакупках 2 ч.
Meta разрешила своим умным очкам постоянно «смотреть» и «слушать» — отказаться от этого непросто 2 ч.
«Выдающийся и чрезвычайно прибыльный год»: Logitech отчиталась о росте почти по всем направлениям 2 ч.
Supermicro недосчиталась порядка $1 млрд по итогам квартала — акции рухнули на 19 % 3 ч.
Samsung вернула лидерство на мировом рынке смартфонов — Apple упала на второе место, а Xiaomi укрепилась на третьем 4 ч.
RuVDS модернизировала свой ЦОД в бомбоубежище 4 ч.
Ulefone представила защищённые смартфоны с необычными функциями на выставке «Связь-2025» 5 ч.
InWin представила вместительный компьютерный корпус PRISM весом 10 кг с четырьмя вентиляторами 6 ч.
В Можайском округе построят очередной ЦОД «Яндекса» 7 ч.