Сегодня 31 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В приложении Samsung Wearable нашли доказательство существования умного кольца Galaxy Ring

В ассортименте Samsung значится множество различных электронных устройств, но, похоже, в скором будущем корейский производитель начнёт выпускать гаджеты нового типа — умные кольца. И тому нашлось очередное убедительное подтверждение.

 Источник изображения: dcinside.com

Источник изображения: dcinside.com

Оптимисты надеялись, что Samsung анонсирует дебютное умное кольцо на последнем мероприятии Galaxy Unpacked летом, но этого не случилось. Зато появилось новое косвенное доказательство, что устройство действительно существует, хотя даже неофициальных изображений его пока не было. Корейские поклонники продукции компании изучили приложение Samsung Wearable и обнаружили в нём значок с изображением, напоминающим кольцо.

Подобное изображение может появиться по любой причине, но ранее один корейский источник уже сообщал, что компания Samsung работает над умным кольцом, причём в рамках проекта она заручилась поддержкой японского производителя электроники Meiko. Новый намёк на устройство даёт повод предположить, что умное кольцо Galaxy Ring дебютирует вместе с устройствами серии Fan Edition в этом году — ранее появлялась информация о смартфоне Samsung Galaxy S23 FE и TWS-наушниках Galaxy Buds FE.

Умные кольца — нишевый продукт, и пока они не очень популярны. Возможно, с приходом Samsung в этот сегмент их популярность возрастёт.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Изменения в лицензионной политике Broadcom VMware побуждают мелких и средних клиентов искать альтернативное решение 14 ч.
IBM сокращает персонал в США, но активно нанимает малоопытных сотрудников в Индии 30-03 01:58
Новая статья: Assassin’s Creed Shadows — мы ждали этого почти двадцать лет. Рецензия 30-03 00:03
Новая статья: Gamesblender № 719: «прощальная» Half-Life 3, сроки выхода The Witcher 4 и ИИ-ассистент от Nvidia 29-03 23:30
Единственная доступная всем новинка Nvidia: в закусочных Denny's появился «завтрак гениев» Nvidia Breakfast Bytes 29-03 16:51
Oracle признала взлом и кражу медицинских данных американцев со своих серверов 29-03 16:40
В России арестовали создателей вируса Mamont — он помогал красть деньги через SMS 29-03 16:36
В Турции заблокировали Rutube, но сам видеосервис это отрицает 29-03 13:19
Представлен формат изображений Spectral JPEG XL, который эффективно сохранит данные даже о невидимом свете 29-03 12:44
В Windows 11 закрыли популярную лазейку для установки ОС без учётной записи Microsoft 29-03 10:55